Отказаться от пакета. Новая экологическая акция за подарки и баллы

Отказаться от пакета. Новая экологическая акция за подарки и баллы
фото показано с : aif.ru

2023-3-15 19:46

Получить подарки и баллы от популярной торговой сети могут участники новой экоакции «Чеки без пакетов». Она проводится совместно с соцсетью ВКонтакте.

Забота об окружающей среде сегодня популярное направление развития общества. И люди стараются разными способами уделить внимание природе. Один из пунктов — отказ от пластика. Поддержать стремление жителей страны к сохранению природы решила торговая сеть «Пятерочка» вместе с социальной сетью ВКонтакте. Они запускают акцию «Чеки без пакетов». Покупатели магазинов смогут получать подарки и баллы программы лояльности — для этого достаточно, чтобы в их чеках не было такой позиции, как «пакет». Акция проводится во всех магазинах сети до 13 апреля 2023 года. Для участия необходимо отсканировать с помощью сервиса VK Чекбэк чек из магазина (за покупки в период акции), в котором не будет ни одного пакета. После этого покупатель автоматически становится участником розыгрыша техники, баллов программы лояльности торговой сети, подписок соцсети и других приятных подарков. Чем больше отсканированных чеков — тем выше вероятность выиграть. Кроме того, каждый, кто отсканирует валидный чек, гарантированно получит баллы в сервисе «Другое Дело» от президентской платформы «Россия — страна возможностей». Их можно будет обменять на мерч, учебные курсы, билеты, игровые предметы или экскурсии. «Наша программа — это часть глобальной стратегии устойчивого развития X5 Group, и одним из важных направлений в ней остается экология. Экоповестка для нас не утратила смысл и актуальность. Мы понимаем, что это наш вклад в будущее сейчас, верим в искусство маленьких шагов. Самый простой шаг, который по силе каждому, — это отказаться от пакета. Это наше первое сотрудничество с соцсетью в заботе об экологии, надеюсь, что мы сможем вовлечь многих и привить полезные "зеленые” привычки», — комментирует Алина Юхневич, руководитель Устойчивого развития торговой сети «Пятерочка».Акция «Чеки без пакетов» поможет выработать полезную экологическую привычку: ходить в магазин с рюкзаком, многоразовой сумкой или использовать один пакет для множества покупок.«ВКонтакте есть много современных digital-инструментов, которые могут использовать ритейл-компании. "Пятёрочка” пришла с запросом популяризации эко-привычек среди россиян, и наш сервис VK Чекбэк полностью подошёл для этой цели. В нём предусмотрены простые механики взаимодействия с покупателями, которые больше развлекают, чем учат напрямую. Такая игровая мотивация с большей вероятностью привлечёт людей к темам экологии и осознанного потребления», — сказала Евгения Зибарева, директор по развитию бизнеса ВКонтакте.

Подробнее читайте на ...

сети вконтакте баллы развития пакетов чеки торговой подарки

"ВКонтакте" опровергла предоставление данных по делу Галяминой

Социальная сеть "ВКонтакте" прокомментировала информацию о выдаче личных данных пользователей сотрудникам Следственного комитета. Речь идет о деле в отношении депутата Юлии Галяминой. vesti.ru »

2021-03-11 22:50

В работе социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой

В пресс-службе социальной сети "ВКонтакте" подтвердили, что некоторые пользователи столкнулись с перебоями в работе сети днем в пятницу из-за недоступности сервера, пишет Интерфакс. В настоящее время, компания проводит работы по устранению сбоя. Причины произошедшего и сроки восстановления работы "ВКонтакте" не уточняются.

kapital-rus.ru »

2018-02-16 16:55

Фото: pronedra.ru

В сети «ВКонтакте» вновь стали проявлять активность «группы смерти»

В социальной сети «ВКонтакте» вновь активизировались так называемые «группы смерти», призывающие подростков к совершению суицида. pronedra.ru »

2017-01-20 15:49

«Вконтакте» рассказала о совместном проекте с Роскосмосом - В честь дня рождения социальной сети

«Вконтакте» рассказала о запуске проекта совместно с Роскосмосом в день рождения социальной сети. В компании сообщили о проекте в понедельник. В понедельник компания запустила первую версию космобота, который будет связывать пользователей «Вконтакте» с экипажем МКС. abnews.ru »

2016-10-10 13:28

В сети «ВКонтакте» нашли лазейку, дающую доступ к файлам пользователей

В соцсети «ВКонтакте» найдена «лазейка», посредством которой пользователи могут просматривать личные документы, загруженные другими людьми. Так, воспользовавшись опцией «поиск по документам», совершенно любой желающий может получить свободный доступ к «сканам» паспортов, водительских удостоверений, ИНН, а также различным текстовым файлам и спискам паролей и логинов для онлайн-сервисов. informus.ru »

2016-04-19 16:17