На Северный Китай обрушился песчано-пылевой фронт

2024-3-27 11:38

Населению рекомендовали принять меры по защите жилья и имущества и без необходимости не покидать помещения

Подробнее читайте на ...

северный китай обрушился песчано-пылевой фронт

Фото: lenta.ru

Китай захотели привлечь к страхованию поставок через Северный морской путь

Власти России обсуждают с Китаем вопросы страхования грузов, поставляющихся по маршруту Северного морского пути (СМП), рассказал вице-премьер — полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. lenta.ru »

2024-01-24 10:42

Россия и Китай будут вместе развивать Северный морской путь: в чем роль Мурманской области

МУРМАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил важность заявления президента РФ Владимира Путина о развитии Северного морского пути. В своем телеграм-канале глава региона добавил, что в области уже организовывают поставки рыбной продукции и других видов грузов по СМП в Китай. fedpress.ru »

2023-03-22 11:21

Фото: nsn.fm

Россия и Китай договорились вместе осваивать Северный морской путь

Россия и Китай создадут совместный рабочий орган по проекту «Северный морской путь», заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с главой Китая Си Цзиньпином nsn.fm »

2023-03-21 18:11

Фото: lenta.ru

Россия и Китай договорились осваивать Северный морской путь совместно

В ближайшее время будет создан совместный рабочий орган по проекту «Северный морской путь», который будет предназначен для формирования планов по развитию и освоению маршрута Россией и Китаем. Об этом заявил российский президент Владимир Путин по результатам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-03-21 17:56

Поставки угля из РФ в северный Китай с начала года упали на 40%

Среди причин генеральный консул России в Харбине Владимир Ощепков отметил трудности с перевалкой угля на границе из-за санитарно-эпидемических проверок и возникшей нехватки подвижного состава у железнодорожных компаний tass.ru »

2021-09-30 16:26

Фото: russian.rt.com

Китай, «Северный поток — 2», торговля, цифровая экономика: Handelsbatt рассказал о камнях преткновения в трансатлантических отношениях

Несмотря на надежды на «новое начало» в трансатлантических отношениях, связанные с приходом к власти в США Джо Байдена, между США и Европой остаётся множество камней преткновения, пишет Handelsblatt. russian.rt.com »

2021-01-23 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

"Северный поток -2" достроит Китай?

У "Газпрома", вопреки санкциям США против "Северного потока -2", еще есть способы завершить прокладку газопровода, в частности, обратиться за помощью к Китаю или другим сдержанным по отношению к санкциям странам. Об этом … vestikavkaza.ru »

2019-12-25 10:35

В Хабаровском крае запустили новый регулярный контейнерный маршрут в северный Китай

Из Хабаровского края в Харбин (северо-восточный Китай) транспортная группа FESCO запустила регулярный контейнерный поезд через пограничный переход Гродеково (Приморский край) и Суйфыньхэ (КНР). Первый состав из 36 сорокафутовых контейнеров с лесоматериалами прибыл в пункт назначения. kapital-rus.ru »

2019-08-27 08:53