Shell: компании должны открыто говорить о климатических рисках

Shell: компании должны открыто говорить о климатических рисках
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-5 00:31

Изменение климата — один из самых больших долгосрочных рисков для глобальной экономики, а также для производителей нефти и газа, в том числе и для Royal Dutch Shell, поэтому они должны открыто говорить о том, как подобные опасности могут повлиять на их деятельность.

Подробнее читайте на ...

shell компании открыто говорить климатических рисках

Чистая прибыль Shell в III квартале составила $1,38 млрд - Чистая прибыль Shell в III квартале составила $1,38 млрд

Чистая прибыль нидерладско-британской нефтегазовая компании Shell  в третьем квартале текущего года составила $1,38 млрд. Об этом сообщили в компании во вторник. В третьем квартале прошлого года Shell получила убыток в $7,4 млрд. abnews.ru »

2016-11-01 12:31

Фото: vz.ru

Shell, Uniper и Wintershall подтвердили готовность к реализации Северного потока - 2

Компании Shell, Uniper и Wintershall подтвердили готовность способствовать реализации Северного потока - 2, заявили в Газпроме. В рамках VI Петербургского международного газового форума во вторник состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главного исполнительного директора Shell Бена ван Бердена. vz.ru »

2016-10-04 21:44

Фото: ntv.ru

Глава Shell рассказал Путину о планах компании на российском рынке

В Санкт-Петербург прилетел Владимир Путин. Первая деловая встреча в графике главы государства объединила в себе все тренды экономического форума это и восстановление отношений с Европой, и сжиженный газ, и Балтийское море. ntv.ru »

2016-06-16 17:26

Российские нефтегазовые компании заработали больше, чем иностранные BP и Shell

Отечественные нефтегазовые компании по уровню доходности оставили позади почти всех мировых лидеров отрасли. Как пишет газета «Известия», бумаги российских компаний выросли в цене в среднем на 26%, в то время как мировые мейджоры — на 10%. Таковы данные Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 03:30

Фото: versia.ru

Рентабельность арктического проекта компании Shell может быть достигнута лишь при $100 за барелль

Впервые англо-голландский нефтяной гигант будет сверлить в Арктике достаточно глубоко, чтобы добраться до нефти. Компания потратила $7 млрд на то, чтобы добиться этого права. Для того, чтобы вернуть потраченные деньги, должен произойти ряд событий. versia.ru »

2015-08-24 15:56

США разрешили Shell добывать нефть в Арктике

Бюро по вопросам безопасности и природоохранного правоприменения США окончательно разрешило нидерландско-британской нефтегазовой компании Royal Dutch Shell производить бурение в Арктике. При условии соблюдения строжайших мер безопасности компании разрешено бурение в Чукотском море, примерно в 100 км от северо-западного побережья Аляски, уточняет Deutsche Welle. vz.ru »

2015-08-18 08:48

Фото: abnews.ru

«Газпром» получит от «Shell» долю в дочерней компании в обмен на долю в «Сахалине-3» - Компании обсуждают, какие именно активы будут обменены

Компания Royal Dutch Shell Plc передаст «Газпрому» долю в одном из своих международных активов в обмен на участие в проекте «Сахалин-3». Об этом в понедельник рассказал глава Royal Dutch Shell Бен Ван Берден. abnews.ru »

2015-08-04 00:32

Фото: tvc.ru

Активисты Greenpeace заблокировали проход судну компании Shell

В США активисты Greenpeace заблокировали проход судну компании Shell, которое направлялось к берегам Аляски для участия в программе по поискам нефти в Чукотском море. tvc.ru »

2015-07-31 09:00