Эд Ширан рассказал о борьбе с психическим заболеванием

Эд Ширан рассказал о борьбе с психическим заболеванием
фото показано с : lenta.ru

2023-3-24 21:10

Популярный британский певец Эд Ширан рассказал, что в начале карьеры страдал от расстройства пищевого поведения. Из-за того, что исполнитель постоянно сравнивал себя с более стройными коллегами и считал себя толстым, у него развилась булимия.

На борьбу с заболеванием у него ушло несколько лет. .

Подробнее читайте на ...

ширан рассказал борьбе психическим заболеванием

Фото: lenta.ru

Эд Ширан рассказал об отказе Jay-Z в записи совместного трека

Поп-певец Эд Ширан рассказал, что американский рэпер Jay-Z отказал ему в записи совместного трека. По словам исполнителя, он прислал хип-хоп-артисту композицию Shape of You, впоследствии ставшую хитом, с предложением добавить в нее куплет Jay-Z. lenta.ru »

2023-03-29 13:31

Фото: lenta.ru

Эд Ширан рассказал о намерении выпустить посмертный альбом

Британский поп-певец Эд Ширан объявил, что намерен работать над пластинкой, которая выйдет после его смерти. 32-летний Ширан заявил, что хочет сделать эту работу идеальной и будет периодически добавлять в нее новые композиции. lenta.ru »

2023-03-22 15:39

Фото: lenta.ru

Эд Ширан рассказал об опухоли у его жены Черри во время беременности

Ирландский певец Эд Ширан заявил, что у его жены Черри Сиборн обнаружили опухоль, когда она была беременна вторым ребенком. Об этом он рассказал в ходе интервью, приуроченному к выпуску грядущего альбому Subtract. lenta.ru »

2023-03-01 17:27

Фото: lenta.ru

Эд Ширан рассказал об испорченном вопросом возлюбленной романтическом моменте

Британский музыкант Эд Ширан рассказал, как делал предложение своей будущей супруге Черри Сиборн. По словам певца, он распланировал все до мелочей, но девушка вместо краткого ответа не поверила возлюбленному и спросила: «Ты шутишь?». lenta.ru »

2021-10-08 05:38

Эд Ширан рассказал о психическом расстройстве

Известный британский музыкант Эд Ширан рассказал о своём психическом заболевании. По словам 28-летнего певца, статус «звезды» и сопутствующая ему популярность принесли с собой много проблем. argumenti.ru »

2019-07-15 17:49