Школьникам дали совет, как не дойти до нервного срыва на ЕГЭ

Школьникам дали совет, как не дойти до нервного срыва на ЕГЭ
фото показано с : nsn.fm

2022-6-1 15:23

Чтобы дети не дошли до нервного срыва на ЕГЭ, родителям следует «снизить важность оценки и убрать контроль», «поговорив с ребенком и сказав, что в экзамене нет ничего страшного»

Подробнее читайте на ...

школьникам совет дойти нервного срыва егэ

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман дал школьникам совет для успешной сдачи ЕГЭ

По мнению депутата Госдумы Анатолия Вассермана, чтобы успешно сдать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) выпускникам нужно искать закономерности при подготовке к нему. versia.ru »

2022-05-30 15:58

Фото: lenta.ru

Вассерман дал совет школьникам для успешной сдачи ЕГЭ

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман дал советы для успешной сдачи ЕГЭ. В беседе с изданием News. ru он посоветовал выпускникам российских школ «искать закономерности» в материале при подготовке к экзамену. lenta.ru »

2022-05-30 14:50

Фото: lenta.ru

Путин дал совет школьникам

Президент России Владимир Путин дал совет школьникам проверять информацию из источников, которые их окружают. Об этом он заявил во время общения с ними во Владивостоке. Путин предупредил их о том, что в современном мире стало очень много ресурсов с различными сведениями, однако проблема заключается в их качестве. lenta.ru »

2021-09-01 10:47

Психолог дала совет студентам и школьникам, устроившимся на первую работу

Летом многие студенты и школьники решают устроиться на подработку, для многих из них она может оказаться первой в жизни работой. Клинический психолог Люция Сулейманова рассказала, о чем нужно помнить при трудоустройстве. argumenti.ru »

2020-07-22 08:33

Фото: vm.ru

Совет поможет школьникам определиться с профессией

На первом рабочем заседании Общественного совета при Департаменте образования Москвы его участники встретились с руководителем ведомства Исааком Калиной и обсудили план работы на текущий год. О подробностях встречи и ее итогах 5 апреля «ВМ» рассказала председатель совета Татьяна Минеева. vm.ru »

2017-04-05 20:59