Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа на НПО Сплав

2017-2-3 10:55

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу проверит ход выполнения государственного оборонного заказа на научно-производственном объединении Сплав в Туле, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

В пятницу Шойгу прибыл в Тулу, где ознакомится с процессом производства научно-производственного объединения «Сплав», а также проведет рабочее совещание с участием представителей Ростеха, руководства предприятия и органов военного управления оборонного ведомства, передает РИА «Новости».

Также министр обсудит с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым основные вопросы взаимодействия военного ведомства и региона.

НПО «Сплав» - головная организация холдинга в составе Ростеа». Сфера деятельности предприятий холдинга связана с разработкой и производством реактивных систем залпового огня. Также предприятие решает задачи по расснаряжению боеприпасов с истекшим сроком хранения.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на днях заявил, что рост темпов производства продукции оборонно-промышленного комплекса прошлом году по предварительным данным составил более 10%. .

Подробнее читайте на ...

шойгу проверит выполнение гособоронзаказа нпо сплав

Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа в Ижевске

ИЖЕВСК, 23 декабря, ФедералПресс. Министр обороны сегодня приехал в Ижевск с рабочей поездкой. Сообщение о его визите появилось в официальном сообществе министерства обороны «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-12-23 10:39

Фото: riafan.ru

Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа в ходе рабочего визита в Ижевск

Глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Ижевск, заявила пресс-секретарь министра Россияна Марковская. riafan.ru »

2022-12-23 10:14

Шойгу проверит ход модернизации монтажно-испытательного корпуса для "Ангары" на Плесецке

Также министр обороны России примет участие в церемонии закладки камня в основание будущего госпиталя tass.ru »

2021-10-08 10:54

Фото: nation-news.ru

Шойгу проверит ход выполнения гособоронзаказа на авиационных заводах в Казани

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с визитом в Казань, где проведет проверку хода выполнения государственного оборонного заказа на авиационных предприятиях города. nation-news.ru »

2021-08-27 10:38

Шойгу проверит ход выполнения гособоронзаказа на Красноярском машиностроительном заводе

Министр обороны также заслушает доклад командования Ракетных войск стратегического назначения и Центрального военного округа tass.ru »

2021-08-05 19:21

Шойгу проверит ход выполнения гособоронзаказа на «Красмаше»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проведет проверку выполнения гособоронзаказа на Красноярском машиностроительным заводе («Красмаш»). Мероприятие организовано в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2021-08-05 19:03

Шойгу проверит исполнение гособоронзаказа на авиазаводе в Новосибирске

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу сегодня проверит исполнение гособоронзаказа на Новосибирском авиационном заводе им. В. П. Чкалова (НАЗ им. В. П. Чкалова). Об этом сообщает Министерство обороны РФ в четверг, 5 августа. tvzvezda.ru »

2021-08-05 11:12

Шойгу проверит ход строительства новых пунктов базирования Каспийской флотилии

Глава военного ведомства проинспектирует базу надводных кораблей в Махачкале, а также учебно-тренировочный центр отряда борьбы с подводными диверсионными силами, заявили в Минобороны России tass.ru »

2021-06-08 11:45

Шойгу решил проверить боеготовность войск. Первый удар получил рубль

Министр обороны России объявил о контрольных проверках в Вооруженных силах России и потребовал обеспечить «безопасность при передвижении воинских эшелонов и военной техники». Проверка боеготовности войск совпала по времени с обострением военного конфликта в Донбассе, к которому ранее Россия стянула дополнительные подразделения и технику. kapital-rus.ru »

2021-04-06 18:33

Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа на ульяновском заводе «Авиастар-СП»

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл во вторник в Ульяновск в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России. «Глава военного ведомства проверит ход выполнения государственного оборонного заказа на крупнейшем в России авиастроительном предприятии "Авиастар-СП", входящем в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация», - отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-03-02 10:57

Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа на Иркутском авиазаводе

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл в среду с рабочей поездкой в Иркутск. «На Иркутском авиационном заводе министр проверит выполнение гособоронзаказа (ГОЗ)», - сообщили в Минобороны. tvzvezda.ru »

2020-08-12 11:58

Шойгу проверит выполнение гособоронзаказа на Иркутском авиационном заводе

Министр обороны проинспектирует ход производства и модернизации многоцелевых истребителей Су-30СМ и учебно-боевых самолетов Як-130 tass.ru »

2020-08-12 10:31

Шойгу проверит в Комсомольске-на-Амуре выполнение гособоронзаказа

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Комсомольск-на-Амуре, он проверит выполнение гособоронзаказа на судостроительном и авиационном заводах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-12 03:42

Фото: riafan.ru

Шойгу проверит в Северодвинске выполнение гособоронзаказа

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл в Северодвинск для инспекции на заводе «Севмаш» строительства атомных субмарин, говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства. riafan.ru »

2019-03-12 11:54