Швейцария допустила перенос мирной конференции по Украине

Швейцария допустила перенос мирной конференции по Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 14:38

Швейцария допускает перенос мирной конференции по Украине на лето, заявил министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис в комментарии RTS. По его словам, страна рассматривает перенос встречи на лето, поскольку в настоящий момент прорабатывает все возможные формы, в том числе параллельные форматы.

Подробнее читайте на ...

швейцария допустила перенос мирной конференции украине

Швейцария допустила использование денег ЦБ России на восстановление Украины

Пресс-секретарь Государственного секретариата Швейцарии по экономике Фабиан Майенфиш заявил, что Берн считает юридически возможным использовать деньги, принадлежащие Центральному банку России, для восстановления инфраструктуру Украины, разрушенной в ходе боевых действий, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-05-10 15:09

Фото: riafan.ru

Швейцария допустила возможность национализации Credit Suisse

Швейцарские власти изучают возможность полной либо частичной национализации Credit Suisse. Об этом узнало агентство Bloomberg от осведомленных источников. riafan.ru »

2023-03-19 19:08

Фото: lenta.ru

Швейцария допустила использование активов России для восстановления Украины

Швейцария не исключает, что станет использовать замороженные российские активы для восстановления Украины, однако пока для такого шага нет правовой основы. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис. lenta.ru »

2023-01-19 09:59

Фото: vz.ru

Швейцария допустила закрытие неба над Женевой во время саммита Россия США

Швейцария может закрыть небо над Женевой для гражданской авиации во время саммита России и США, заявил официальный представитель Федерального департамента по обороне, гражданской защиты населения и спорту Лоренц Фришкнехт. vz.ru »

2021-06-01 14:50