Результатов: 26

Французские фермеры перекрыли въезд на трассу между Женевой и Парижем

Французские фермеры заблокировали въезд на единственную скоростную трассу между Женевой и Парижем, Они протестуют против соглашения об импорте сельскохозяйственной продукции между Евросоюзом и Украиной, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2024-1-29 14:16

Deutsche Welle, Путч, «миротворцы», сигнал Путина перед Женевой: СМИ ФРГ — о Казахстане

Как оценивают ситуацию в Казахстане немецкие СМИ? Что пишут о вводе контингента ОДКБ, заявлении президента Токаева и связи всего этого с переговорами РФ и Запада? echo.msk.ru »

2022-1-11 13:17

Слуцкий: заявления Блинкена о НАТО не задают конструктивный тон перед Женевой

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что "у властей Сирии и Ливии было все, чтобы самостоятельно разобраться с "протестам" tass.ru »

2022-1-8 17:07

Эксперт: Путин может предупредить Байдена о недопустимости провокаций перед Женевой

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий обратил внимание на "серьезное информационное воодушевление", предшествующее разговору президентов tass.ru »

2021-12-30 19:35

Флаги сверхдержав над Женевой: что прямо сейчас происходит в преддверии исторического саммита

В Женеве заканчивается подготовка к встрече президентов России и США. Еще утром на знаменитом мосту через женевское озеро были вывешены флаги Швейцарии и кантона Женева. А уже с полудня их заменили на флаг США и российский триколор. tvzvezda.ru »

2021-6-15 21:15

Самолету с российской делегацией пришлось целый час «нарезать круги» над Женевой

Самолет с российской делегацией и журналистами кремлевского пула, которые направляются в Женеву на саммит президентов РФ и США, задержали на час. Это час... rosbalt.ru »

2021-6-15 19:18

Самолёт российской делегации час кружил над Женевой из-за лайнера Байдена

Борт американского лидера приземлился в аэропорту в 17:16 мск. У трапа президента США встретил его швейцарский коллега. life.ru »

2021-6-15 19:00

Вести недели. Эфир от 13.06.2021. Истребители над Женевой? Подготовка к саммиту лидеров России и США

Женевский парк La Grange постепенно превращается в укрепрайон: выставлены дополнительные заборы, навешена колючая проволока. Даже внутри территорию парка сейчас делят не несколько секторов безопасности. vesti.ru »

2021-6-13 20:00

5-я студия. Чижов: отношения России и ЕС деградируют, но каверз перед Женевой не будет

С российской стороны в последние годы не закрывался ни один переговорный трек и не опускался ни один шлагбаум. Но отношения между Россией и Евросоюзом переживают не самые лучшие времена, отметил в интервью телеканалу "Россия 24" российский постпред при ЕС Владимир Чижов. vesti.ru »

2021-6-11 22:06

В Швейцарии поднимут истребители при появлении над Женевой подозрительного самолета

Глава оперативного штаба национальных ВВС Пьер-Ив Эберле заявил, что, если над Женевой появится подозрительный самолет, представляющий угрозу, то военно-воздушные силы Швейцарии поднимут в воздух истребители. tvzvezda.ru »

2021-6-11 16:46

В Швейцарии еще не приняли решение о закрытии неба над Женевой во время саммита РФ - США

Швейцарская вещательная компания RTS ранее сообщила, что во время проведения встречи президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена в Женеве "воздушное пространство будет большей частью закрыто" tass.ru »

2021-6-6 19:03

Швейцария может ограничит пролет над Женевой на время встречи Байдена и Путина

Власти Швейцарии прорабатывают меры по ограничению пролета над Женевой на время встречи Владимира Путина и Джозефа Байдена, пишут швейцарские СМИ. По их данным, ограничения будут серьезными. Схемой контроля … vestikavkaza.ru »

2021-6-6 15:45

СМИ узнали о решении закрыть небо над Женевой на время саммита Россия – США

Сейчас, как сообщает источник, Федеральное управление гражданской авиации Швейцарии (BAZL) прорабатывает детали блокировки воздушного пространства совместно с Военно-воздушными силами. versia.ru »

2021-6-6 13:35

Стало известно о закрытии неба над Женевой на время саммита США и России

Во время российско-американского саммита, который пройдет 16 июня, небо над Женевой будет закрыто. В настоящее время прорабатываются детали блокировки воздушного пространства. Этим процессом занимается швейцарское федеральное управление гражданской авиации (BAZL) совместно с ВВС страны и другими органами. lenta.ru »

2021-6-6 12:52

NZZ am Sonntag: готовится закрытие воздушного пространства над Женевой на период саммита Россия - США

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что воздушное пространство над Женевой закроют 16 июня на период российско-американского саммита. argumenti.ru »

2021-6-6 12:51

СМИ стало известно о закрытии неба над Женевой на время саммита России и США

На время проведения встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена небо над Женевой будет закрыто, в настоящее время прорабатываются детали блокировки воздушного пространства, сообщило швейцарское издание NZZ am Sonntag. vz.ru »

2021-6-6 12:33

Швейцария не исключает закрытия неба над Женевой во время встречи Путина и Байдена

Также из возможных мер безопасности называются наблюдение за воздушным пространством и развёртывание боевых самолётов и наземных средств ПВО. life.ru »

2021-6-1 15:04

Швейцария допустила закрытие неба над Женевой во время саммита Россия США

Швейцария может закрыть небо над Женевой для гражданской авиации во время саммита России и США, заявил официальный представитель Федерального департамента по обороне, гражданской защиты населения и спорту Лоренц Фришкнехт. vz.ru »

2021-6-1 14:50

Местные жители были напуганы черным НЛО, пролетевшим над Женевой

Над Женевой пролетел черный НЛО, который напугал очевидцев, разглядывавших загадочный неопознанный летающий объект на фоне ночного неба, передает info.sibnet.ru сообщение газеты La Tribune de Geneve.

Как уточнили очевидцы, светящийся овальный объект непродолжительное время висел над промышленным пригородом Ла-Прай, рядом с городским стадионом, а после этого улетел с огромной скоростью.

Другой очевидец сообщил, что НЛО находился в небе на протяжении 20 секунд неподвижно, а затем улетел, издав неприятный и скрипучий звук. Отмечается, что размером он был с большой самолет с двумя статичными огнями по краям, которые похожи на прожекторы.

Военные уже заявили, что к этому инциденту не имеют никакого отношения.

kapital-rus.ru »

2016-10-16 08:45