Результатов: 19

Памфилова: Избирательные системы западных стран деградируют

Все избирательные процессы в западных странах деградируют, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова в лектории Российского общества Знание на выставке-форуме Россия. «Очень много негативных процессов идет на Западе. vz.ru »

2024-2-22 15:21

Памфилова заявила, что избирательные системы западных стран деградируют

Председатель Центризбиркома РФ отметила, что очень много негативных процессов идет на Западе tass.ru »

2024-2-22 14:23

Почему российские релоканты деградируют за границей: мнение историка

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. У деятелей России, которые бежали за границу, началась умственная и творческая деградация, заявил в разговоре с «ФедералПресс» историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин. fedpress.ru »

2023-11-3 12:10

Педагог из Воронежа заявила, что в неполных семьях дети деградируют: «Ты папе не нужен и маме практически не нужен»

ВОРОНЕЖ, 9 февраля, ФедералПресс. Учительница воронежской школы провел урок, где объяснила кто вырастает в неполных семьях. Об сообщили в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-2-9 14:42

5-я студия. Чижов: отношения России и ЕС деградируют, но каверз перед Женевой не будет

С российской стороны в последние годы не закрывался ни один переговорный трек и не опускался ни один шлагбаум. Но отношения между Россией и Евросоюзом переживают не самые лучшие времена, отметил в интервью телеканалу "Россия 24" российский постпред при ЕС Владимир Чижов. vesti.ru »

2021-6-11 22:06

Соцсеть, в которой не деградируют: в Clubhouse читают лекции Илон Маск и Марк Цукерберг

В Интернете обретает популярность соцсеть, где в режиме реального времени можно послушать звёзд вроде Илона Маска и Марка Цукерберга. Также им можно задать вопросы. Приложение Clubhouse может перевернуть рынок соцсетей, его фишка — статус общения и экспертность спикеров. Подробнее о нём — в материале Лайфа. life.ru »

2021-2-16 00:40

Шойгу: отношения с НАТО деградируют

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что отношения с НАТО с каждым годом деградируют "Каких-то пять лет назад у нас было довольно активное сотрудничество в Брюсселе... Нам казалось, что у нас есть варианты и возможности … vestikavkaza.ru »

2019-12-8 14:39

Путин заявил, что отношения России с США деградируют

Отношения, которые сложились между Россией и США, становятся все хуже и хуже. Однако при этом в РФ выражают надежду, что во время саммита G-20 в Осаке будут найдены варианты (в том числе с участием США) конструктивных решений относительно вопросов глобальной экономики. Об этом в беседе с ТК «Мир» заявил российский лидер Владимир Путин в преддверии своих рабочих поездок в Киргизию и Таджикистан. Президент РФ также особо отметил беспрецедентный уровень сотрудничества, который сложился между Россией и Китаем. В отличие от США, отношения с которыми «деградируют, становятся все хуже и хуже».

kapital-rus.ru »

2019-6-13 08:19

Euronews: центры европейских городов беднеют и деградируют из-за проблем с экономикой

Из-за экономических проблем в Европе городские центры начали стремительно беднеть, происходила деградация среды обитания, а внимание людей переключилось на крупные торговые центры на окраинах. В результате центры многих европейских городов пустеют, а расположенные там кафе и магазины теряют клиентуру и разоряются. russian.rt.com »

2019-4-13 17:55

Лавров: отношения России и США деградируют из-за действий Вашингтона

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Он отметил, что любые «позитивные импульсы» со стороны Дональда Трампа сводятся на нет истеблишментом страны. fedpress.ru »

2018-9-13 12:12

«Междугородние перевозки в Кировской области деградируют»

Эксперты, чиновники и депутаты не первый год говорят о том, что пассажирские перевозки в Кировской области умирают. Год от года количество междугородних маршрутов сокращается, многие автотранспортные предприятия находятся на грани закрытия, а в некоторые районы из областного центра сейчас можно добраться только на такси. fedpress.ru »

2018-6-8 11:28