В Швеции испугались способности Путина "всё отключить"

2023-10-14 04:39

Решение шведских властей полностью отказаться от бумажных денег в пользу безналичных расчётов подрывает безопасность королевства и делает его граждан более уязвимыми. Такого мнения придерживается бывший глава Интерпола Бьёрн Эрикссон.

Подробнее читайте на ...

швеции испугались способности путина всё отключить

В Швеции испугались возможности полного отказа от бумажных денег из-за России

Экс-глава Интерпола Бьерн Эрикссон в интервью поделился мнением касательно решения властей Швеции полностью отказаться от наличных средств в пользу цифровой экономики. По мнению государственного деятеля, это может быть опасно из-за России. tvzvezda.ru »

2023-10-14 10:10

Фото: social.mk.ru

В Швеции испугались символа Российской империи

Муниципальный политик и кандидат в депутаты Риксдага Ингебрикт Шевик в интервью изданию SVT заявил, что на паромах к шведскому острову Готланд продавались футболки с символикой Российской империи social.mk.ru »

2022-06-29 06:10

Фото: lenta.ru

В Швеции испугались «символа русского царизма»

Муниципальный политик и кандидат в депутаты Риксдага, бывший офицер Ингебрикт Шевик заявил в интервью SVT, что на шведском острове Готланд испугались «символа русского царизма». Он рассказал, что на паромах продавались футболки, на которых дизайнеры над гербом острова разместили корону Российской империи. lenta.ru »

2022-06-29 05:35

Фото: lenta.ru

В Швеции испугались газовой войны из-за «Северного потока-2»

Победа Джо Байдена на президентских выборах в США может привести к эскалации газовой войны в непосредственной близости от Швеции из-за российского газопровода «Северный поток-2», считает шведское издание Svenska Dagbladet. lenta.ru »

2021-01-11 07:55

В Швеции испугались «секретной угрозы» со стороны России

Стокгольм отмечает рост "российской угрозы"; при этом детали "опасности", которая якобы угрожает Швеции, держатся в секрете, сообщает газета Dagens nyheter. В своей статье издание ссылается на источники, которые имеют доступ к военному планированию и материалам спецслужб. news.yandex.ru »

2016-09-19 10:11