Швыдкой: планов по отмене церемонии вручения ТЭФИ в 2022 году нет

Швыдкой: планов по отмене церемонии вручения ТЭФИ в 2022 году нет
фото показано с : aif.ru

2022-5-13 17:01

Церемонию вручения премии планируется провести ближе к концу года.

Церемония вручения национальной телевизионной премии ТЭФИ в 2022 году состоится, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Комитета индустриальных телевизионных премий, спецпредставителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкой.Собеседник агентства заявил, что возможность отмены церемонии не рассматривается. Планируется провести ТЭФИ к концу года 2022 года. По словам Швыдкого, церемония должна проводиться в подобающее время, но не «раздражать общественность». Напомним, что национальная телевизионная премия ТЭФИ была учреждена фондом «Академия российского телевидения» 21 декабря 1994 года. Также учреждены проекты «Студенческий ТЭФИ», «ТЭФИ-Регион», «ТЭФИ - Летопись Победы» и «ТЭФИ-Kids».Ранее Швыдкой заявил, что церемонию вручения ТЭФИ проведут после завершения специальной военной операции на Украине.

Подробнее читайте на ...

тэфи вручения швыдкой 2022

Фото: nsn.fm

Церемонию вручения ТЭФИ перенесли до завершения спецоперации на Украине

Церемония вручения Национальной телевизионной премии ТЭФИ, которую планировалось провести в мае-июне, будет отложена до окончания спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-05-12 19:20

Фото: rosbalt.ru

Церемонию вручения премии ТЭФИ отложили до окончания спецоперации на Украине

Церемония вручения Национальной телевизионной премии ТЭФИ, которая должна была состояться в мае–июне, отложена до окончания специальной военной операции... rosbalt.ru »

2022-05-12 19:09

Церемонию вручения ТЭФИ перенесли

Церемония вручения национальной телевизионной премии ТЭФИ в связи с напряженной ситуацией по коронавирусу перенесена на май 2021 года, сообщил в четверг председатель Комитета индустриальных телевизионных премий Михаил Швыдкой. vz.ru »

2020-05-28 20:18

Фото: grani.ru

Познер призвал отказаться от вручения "Орфея" победителям "ТЭФИ"

Владимир Познер призвал отказаться от вручения скульптуры Эрнста Неизвестного "Орфей" победителям конкурса "ТЭФИ" и сменить само название премии. По мнению телеведущего, Индустриальный комитет по телеизмерениям, который с 2014 года проводит конкурс, нарушил традицию демократического выбора финалистов и победителей "ТЭФИ". grani.ru »

2017-10-04 12:39

Фото: vz.ru

Познер призвал организаторов телепремии отказаться от названия ТЭФИ и статуэтки Орфей

Телеведущий Владимир Познер выступил с заявлением после вручения национальной телепремии, призвав Индустриальный комитет отказаться от названия ТЭФИ и вручения статуэток Орфей работы Эрнста Неизвестного. vz.ru »

2017-10-04 12:06

Фото: vm.ru

Владимир Познер просит организаторов премии ТЭФИ отказаться от вручения статуэтки «Орфей» работы Эрнста Неизвестного

Открытое письмо журналиста и телеведущего опубликовано на его сайте. vm.ru »

2017-10-04 11:54