В "Синих ведёрках" оценили идею обучать столичных таксистов-мигрантов русскому языку

2021-11-3 12:12

При этом собеседник Лайфа уточнил, что многое будет зависеть от желания самих водителей.

Подробнее читайте на ...

синих ведёрках оценили идею обучать столичных таксистов-мигрантов русскому

Фото: nsn.fm

В «Синих ведёрках» объяснили претензии к Собчак после ДТП в Сочи

Координатор сообщества «Синие ведёрки» Пётр Шкуматов заявил, что претензии к журналистке Ксении Собчак после смертельного ДТП в Сочи предъявляют из-за того, что она покинула место аварии, сообщает nsn.fm »

2021-10-11 14:27

В "Синих ведёрках" раскритиковали идею создать в России платные перекрёстки

По словам Петра Шкуматова, инициаторы проекта хотят собирать деньги с "нищих людей" за проезд по дорогам, которые "дорогами назвать нельзя". Координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов в беседе с Лайфом раскритиковал идею создать в России платные перекрёстки для борьбы с пробками. life.ru »

2019-04-16 16:56

Не платить за других. В "Синих ведёрках" призвали рассчитывать ОСАГО персонально

По словам Петра Шкуматова, водители, которые ездят аккуратно, оплачивают аварии тех, кто ездит неаккуратно, и из-за этого для "нормальных" водителей цена полиса всегда растёт, а те, кто постоянно попадает в аварии, "находятся в группе риска, и они как платили свои 5–6–7 тысяч рублей, так и платят". life.ru »

2019-01-09 13:18

Необязательно менять. В "Синих ведёрках" прокомментировали новые номерные знаки

Координатор движения "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов прокомментировал обновлённый ГОСТ по номерным знакам и сказал, что их не нужно менять всем. Об этом он сообщил в радиоэфире агентства НСН. — Если человек уже имеет автомобильный номер, он может его и не менять. life.ru »

2018-09-20 19:25