В Сирию прибыли американские морпехи

В Сирию прибыли американские морпехи
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-13 20:12

На северо-восток Сирии на аэродром Румейлан прибыло подразделение Корпуса морской пехоты США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленный курдский источник.

Подробнее читайте на ...

сирию прибыли американские морпехи

В Сирию прибыли пять самолетов из ОАЭ с помощью для пострадавших от землетрясения

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что один из них приземлился на авиабазе РФ Хмеймим tass.ru »

2023-02-28 22:08

Фото: lenta.ru

В Сирию прибыли делегации из России и ДНР

В Сирийскую Арабскую Республику (САР) прибыли делегации России и Донецкой Народной Республики (ДНР). Уточняется, что в настоящий момент началась официальная встреча заместителя генсека правящей сирийской партии БААС Хиляль Аль-Хиляля и представителей российской Госдумы во главе с Дмитрием Саблиным. lenta.ru »

2021-12-19 13:11

В Сирию прибыли дополнительные подразделения военной полиции РФ

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вячеслав Сытник сообщил о том, что на территорию ЦАР прибыли подразделения военной полиции России для стабилизации обстановки в районе Айн-Иса. tvzvezda.ru »

2020-12-27 22:33

В Сирию прибыли российские военные полицейские

В Минобороны РФ сообщили о прибытии российских военных полицейских в Сирию. Отмечается, что они помогут отвести курдские отряды от границы с Турцией. Военные полицейские обеспечат безопасность населения. argumenti.ru »

2019-10-25 07:58

Фото: lenta.ru

В Сирию прибыли 300 российских военных полицейских

Еще около 300 российских военных полицейских из Чечни были направлены в Сирию. Отмечается, что военные будут выполнять специальные задачи в 30-километровой зоне на границе Сирии и Турции: обеспечивать безопасность населения, поддерживать правопорядок и патрулировать назначенные районы. lenta.ru »

2019-10-25 06:40

Фото: riafan.ru

В Сирию прибыли около 300 военных из РФ для отвода курдов-террористов от границ с Турцией

Около 300 российских военных полицейских прибыли в Сирию, они помогут отвести отряды курдов-террористов от границы с Турцией. riafan.ru »

2019-10-25 05:55

В Сирию прибыли депутаты Госдумы и онкологи

В Сирию прибыли депутаты Госдумы из депутатской группы по связям с парламентом Сирии, сообщает ТАСС. В делегации координатор группы, член комитета нижней палаты по обороне Дмитрий Саблин, депутаты фракции КПРФ Александр Ющенко и Сергей Гаврилов, а также врачи-онкологи. vedomosti.ru »

2017-02-06 13:22

Фото: vesti.ru

В Сирию прибыли 150 американских военных

В контролируемый курдами город Румейлан на северо-востоке Сирии прибыли около полутора сотен американских военных. Часть американских военнослужащих приехала через Ирак, другая - на вертолетах в аэропорт Румейлана. vesti.ru »

2016-04-27 22:41

Фото: russian.rt.com

В Сирию прибыли российские саперы и техника для разминирования Пальмиры

Российские специалисты с необходимой техникой прибыли в Сирию, чтобы приступить к работе по разминированию древних памятников культуры в освобожденной от террористов Пальмире, сообщает Al Mayadeen. Кроме того, ракетный корабль «Серпухов» направляется к сирийскому побережью для усиления группировки ВМФ России в Средиземном море. russian.rt.com »

2016-03-31 16:55