Сирия новости 27 марта 22.30: вторая партия боевиков эвакуировалась из Хомса, очередная атака «Нусры» захлебнулась в Даръе

Сирия новости 27 марта 22.30: вторая партия боевиков эвакуировалась из Хомса, очередная атака «Нусры» захлебнулась в Даръе
фото показано с : riafan.ru

2017-3-27 22:30

В квартале Аль-Ваир в Хомсе завершилась операция по эвакуации второй партии отказавшихся сложить оружие боевиков и членов их семей. Правительственные войска отразили очередную атаку исламистов «Джебхат Фатх аш-Шам» в квартале Аль-Маншия в Хомсе.

Подробнее читайте на ...

сирия партия боевиков эвакуировалась хомса очередная атака нусры

Фото: riafan.ru

Сирия: партия «Баас» обсудила грядущие выборы в провинции Хасака — видео ФАН

Член катарского представительства сирийской социальной партии возрождения «Баас» Ясир Аль-Шуфи в ходе встречи с однопартийцами заявил, что провинция Хасака, как и другие сирийские провинции, имеет право на участие в выборах в местную администрацию, которые пройдут 16 сентября 2018 года. riafan.ru »

2018-09-06 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: вторая партия боевиков покинула провинцию Эль-Кунейтра

В деревне Умм-Батна [провинция Эль-Кунейтра прим. ред. ФАН] стартовала масштабная программа по выводу вооруженной сирийской оппозиции, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей с места событий. riafan.ru »

2018-07-24 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия как партия в шахматы: победил ли Путин Трампа или игра продолжается

В США многие восприняли отказ Трампа от программы по финансированию сирийской вооруженной оппозиции как явную уступку России. Что же на самом деле обозначает данное решение Вашингтона? Выясняло Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2017-07-22 21:28

Фото: riafan.ru

Сирия и «партия войны»: Керри и Обама бессильны против теневой элиты США

Сирийцы по всему миру осудили агрессию США, проявленную в Дейр-эз-Зоре, когда самолеты международной коалиции нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, в результате чего погибли более 80 солдат. riafan.ru »

2016-09-23 20:17