Скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер

Скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер
фото показано с : vz.ru

2017-3-20 17:50

На 102-м году жизни скончался американский миллиардер Дэвид Рокфеллер, сообщают СМИ. Рокфеллер умер в понедельник утром в своем доме в Покантико Хиллз в Нью-Йорке. Представитель семьи подтвердил его смерть, сообщает The New York Times.

Рокфеллер - представитель легендарной американской династии, внук первого в истории долларового миллиардера Джона Рокфеллера, младший брат 41-го вице-президента США Нельсона Рокфеллера. Был председателем банка «Чейз Манхеттен», который после слияния с J. P. Morgan & Co стал носить имя JPMorgan Chase.

Издание отмечает, что Рокфеллер может стать последним более-менее заметным представителем семьи, которая сократила свое влияние на мировой арене. .

Подробнее читайте на ...

скончался миллиардер дэвид рокфеллер

Фото: riafan.ru

Скончался миллиардер и бывший совладелец «РосЕвроБанка» Сергей Гришин

Ушел из жизни миллиардер и экс-совладелец «РосЕвроБанка» Сергей Гришин. Около месяца назад он попал в больницу с нарушением мозгового кровообращения, позже у него развился сепсис. riafan.ru »

2023-03-08 17:19

Скончался миллиардер Владислав Тетюхин, отдавший состояние на открытие больницы

Сегодня скончался уральский миллиардер и меценат Владислав Тетюхин. О кончине ветерана металлургической промышленности России сообщает URA.RU.

Читать далее... life.ru »

2019-04-11 17:38

Скончался миллиардер Тетюхин, построивший лечебный центр на Урале

Миллиардер и бывший совладелец корпорации "ВСМПО-Ависма" Владислав Тетюхин умер в возрасте 87 лет, говорится на сайте на сайте Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра social.mk.ru »

2019-04-11 13:19

Миллиардер Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года - СМИ

Американский миллиардер, банкир и филантроп Дэвид Рокфеллер умер в США в возрасте 101 года, пишет газета The New York Times со ссылкой на представителя семьи. vedomosti.ru »

2017-03-20 18:17

В Дубае внезапно скончался петербургский миллиардер Алексей Саргин – СМИ

В ночь с 4 на 5 ноября в Дубае в номере отеля внезапно скончался петербургский предприниматель Алексей Саргин, пишет «Фонтанка». vedomosti.ru »

2016-11-05 20:10

Петербургский миллиардер скончался в Дубае от сердечного приступа

Миллиардер из Санкт-Петербурга Алексей Саргин скончался в ночь с 4 на 5 ноября в Дубае. Как сообщает «Газета. ру», он был обнаружен утром в своем номере отеля. По некоторым данным, бизнесмен прилетел в Объединенные Арабские Эмираты на праздничные дни со своими друзьями. nsn.fm »

2016-11-05 15:44

Петербургский миллиардер Алексей Саргин скончался в Дубае - Предположительно от остановки сердца

Авторитетный петербургский бизнесмен Алексей Саргин неожиданно скончался во время отпуска в ОАЭ. Об этом в субботу сообщила «Фонтанка». Саргину было 48 лет. Причины смерти еще не установили. По предварительным данным, у миллиардера остановилось сердце. abnews.ru »

2016-11-05 13:47