СКР объявит в розыск писателя Акунина

СКР объявит в розыск писателя Акунина
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 18:31

Следствие планирует объявить в розыск писателя Григория Чхартишвили (включен в список террористов и экстремистов), известного как Борис Акунин. Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило дело в отношении писателя по двум статьям.

Подробнее читайте на ...

скр объявит розыск писателя акунина

Фото: lenta.ru

СКР объявит в розыск выдавших ордер на «арест» Путина судей МУС

Следственный комитет России (СКР) вскоре объявит в розыск судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айталы и Серхио Херардо Угальде Годинеса за выдачу ордера на «арест» президента России Владимира Путина. Об этом заявил глава СКР Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-05-11 13:44

Фото: lenta.ru

СКР объявит в розыск заподозренную в убийстве Дугиной гражданку Украины

Следственный комитет России намерен объявить в розыск гражданку Украины Наталью Вовк, которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. Об этом во вторник, 23 августа, «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе СКР. lenta.ru »

2022-08-23 19:12

СКР попросил объявить экс-владельца Черкизовского рынка в розыск через Интерпол

В Главном управлении по расследованию особо важных дел вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении убийства и незаконном обороте оружия в отношении Тельмана Исмаилова. Об этом сообщает официальный представитель СК РФ Свет ... regions.ru »

2017-12-05 12:35

Фото: grani.ru

СКР просит объявить экс-владельца Черкизовского рынка Исмаилова в международный розыск

СКР вынес постановление о привлечении в качестве обвиняемого экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова и попросил объявить его в международный розыск. Исмаилову вменяют организацию убийства двоих бизнесменов в 2016 году. grani.ru »

2017-12-05 10:16

Фото: vedomosti.ru

СКР попросил объявить Тельмана Исмаилова в розыск по линии Интерпола

Следственный комитет России (СКР) направил в Генпрокуратуру материалы для организации международного розыска бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы АСТ Тельмана Исмаилова по линии Интерпола. vedomosti.ru »

2017-12-05 10:07

Фото: vedomosti.ru

«Новая газета»: СКР готовится объявить о разоблачении ячейки ИГ в Сургуте

Следственный комитет России (СКР) готовится объявить о разоблачении ячейки запрещенной террористической организации «Исламское государство» в Сургуте, пишет «Новая газета». По данным издания, ячейка, о которой идет речь, состояла как минимум из пяти человек, включая 19-летнего Артура Гаджиева, который 19 августа напал с ножом на пешеходов в центре города и ранил семь человек. vedomosti.ru »

2017-08-27 20:47