СКР уточнил причину отравления четырех человек в Красноярске

2017-1-6 11:00

Четыре человека скончались в результате отравления алкоголем в Красноярске. Погибшие накануне весь день употребляли спиртное, в том числе коктейль "Тайм-аут". В то же время в Следственном комитете заявляют, что никаких опасных веществ в алкоголе не было, а смерть могла наступить в результате отравления наркотиками.

Подробнее читайте на ...

скр уточнил причину отравления четырех красноярске

СКР уточнил число пострадавших в ДТП под Тверью

11 человек пострадали в результате ДТП с микроавтобусом в Тверской области. Об этом сообщается на официальной странице Следственного комитета РФ в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-03-03 16:13

Фото: vedomosti.ru

СКР уточнил число погибших при нападении на церковь в Грозном

По предварительным данным, при нападении боевиков на церковь Архангела Михаила в Грозном погибли двое полицейских и один прихожанин, сообщает Следственный комитет России (СКР). Еще два сотрудника правоохранительных органов получили ранения. Погибшие полицейские охраняли церковь, отметил СКР. vedomosti.ru »

2018-05-19 18:01

СКР уточнил число погибших при пожаре в Кемерове

Эксперты завершили генетические исследования останков жертв пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как сообщили в СКР, все погибшие идентифицированы. Полученные данные позволили установить точное число жертв пожара — 60. Ранее сообщалось о 64 погибших. tvc.ru »

2018-04-20 11:45

СКР уточнил число погибших в результате урагана в Москве и области

В Следственном комитете России сообщили, что в результате урагана московском регионе погибли 15 человек. Из них 10 погибли в Москве, пять - в Московской области. В Главном следственном управлении СКР создан штаб по установлению причин и обстоятельств гибели жителей столицы. tvc.ru »

2017-05-30 17:21

Фото: pronedra.ru

СКР уточнил сумму денег, фигурирующую в деле полковника Захарченко

В настоящее время следствие оперирует информацией только о 8,5 млрд рублей, которые были изъяты во время обысков у полковника Дмитрия Захарченко, замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России. pronedra.ru »

2016-09-14 15:02

СКР уточнил оценку ущерба в деле бывшего топ-менеджера «Алмазювелирэкспорта»: 6 млрд рублей

Следственный комитет подтвердил расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах в отношении братьев Виктора и Бориса Афониных. Ранее о том, что бывшего топ-менеджера ФГУП «Алмазювелирэкспорт» Виктора Афонина подозревают в хищении 1 млрд руб. vedomosti.ru »

2016-08-03 15:16