Следователи опрашивают родственников, педагогов и тренеров Горбачевой

2023-8-29 17:00

Фигуристка пропала в понедельник.

Следователи опрашивают родственников, педагогов и тренерский состав пропавшей фигуристки Алены Горбачевой, сообщает Telegram-канал Zvezdanews.Специалисты детально и поминутно восстанавливают маршрут её передвижения в день исчезновения. Отмечается, что водолазы закончили работу по поиску 16-летней девушки.Во вторник СК РФ после исчезновения фигуристки завел уголовное дело об убийстве.Алина Горбачева не вернулась домой накануне. На записях с камер видеонаблюдения видно, как девушка вышла с катка «Чкалов Арена» и направилась в парк на Покровской набережной.Сообщалось, что фигуристка покинула арену после ссоры с тренером Софьей Федченко. Однако коллеги последней опровергли эту информацию, заявив, что между ними не было конфликта.

Подробнее читайте на ...

следователи опрашивают родственников педагогов тренеров горбачевой

Фото: rosbalt.ru

Следователи опрашивают родных ребенка, упавшего с эскалатора в московском ТЦ

В Москве начали проверку после травмирования четырехлетнего ребенка в торговом центре на юге столицы. В пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве привели подробности... rosbalt.ru »

2021-03-04 14:12

Следователи опрашивают подозреваемых по делу о перевернувшемся катере в Черном море

Следователи продолжают устанавливать причины ЧП с прогулочным катамараном на Черноморском побережье. Судно перевернулось в 100 метрах от берега в поселке Джубга Туапсинского района. Как сообщил первый заместитель руководителя Южного СУТ СК России Михаил Маркаров, ЧП произошло 5 июля в 17:50. tvzvezda.ru »

2019-07-06 11:50

Следователи опрашивают строителей, работавших в Нотр-Даме

Как сообщает газета Figaro, прокуратура Парижа сообщает, что в настоящее время следователи опрашивают рабочих, трудившихся в соборе Парижской Богоматери incident.mk.ru »

2019-04-16 02:14

Фото: rosbalt.ru

Следователи опрашивают учеников школы, где ребенок получил травму при входе в туалет

Московские следователи устанавливают все обстоятельства получения травм учеником одной из столичных школ в туалете. По факту ЧП в школе на севере Москвы... rosbalt.ru »

2018-12-05 17:02

Фото: rosbalt.ru

Следователи СК РФ опрашивают соседей погибшего экс-владельца «Спорт-Экспресса»

Следователи СК РФ начали проверку после обнаружения на западе Москвы тела бывшего владельца газеты «Спорт-Экспресс» Ивана Рубина. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-16 12:39

Фото: versia.ru

Следователи опрашивают очевидцев расстрела Бадри Шенгелии

В понедельник, 17 сентября, в Ленинградской области был жестоко убит местный бизнесмен Бадри Шенгелия. Неизвестные обстреляли его машину, после чего смертельно раненый предприниматель съехал с дороги в кювет. versia.ru »

2018-09-18 10:59

Фото: vesti.ru

Следователи опрашивают пострадавших в НИИ Гельмгольца

Расследованием скандального инцидента в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца занимаются Минздрав и Следственный комитет. Там проверят качество и химический состав препарата, от которого, по предварительным данным, ослепли сразу девять пациентов клиники. vesti.ru »

2016-09-30 17:01