СМИ Абхазии: Расследовать взрыв в Сухуми будут вместе с российскими специалистами

СМИ Абхазии: Расследовать взрыв в Сухуми будут вместе с российскими специалистами
фото показано с : nsn.fm

2016-10-17 11:36

Главный редактор независимой газеты Сухуми «Нужная» Изида Чаниа прокомментировала НСН самоподрыв мужчины у здания гостелерадиокомпании Абхазии (слушайте аудио). По словам эксперта, взрыв у гостелерадиокомпании был произведен специально, чтобы привлечь к этому происшествию внимание.

Она также отметила, что президент страны уже провел по этому факту экстренное совещание, на котором было отдано распоряжение поставить все стратегические объекты страны под усиленную охрану, а также поручил расследовать это происшествие совместно с российскими правоохранительными органами.

Ранее стало известно, что у входа в здание гостелерадиокомпании республики мужчина произвел самоподрыв. Как уточнили в МЧС Абхазии, был обнаружен труп «бородатого мужчины», передает «Газета. ру».

.

Подробнее читайте на ...

сми абхазии расследовать взрыв сухуми российскими специалистами

СМИ: в Абхазии задержали обвиняемого в убийстве вора в законе Япончика

Обвиняемого по делу об убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова (Япончика) задержали в Сухуми за ограбление банка. Об этом сообщает Telegram-канал 112 . Уточняется, что подозреваемый Астамур Бутба, который был заочно арестован за причастность к убийству Вячеслава Иванькова, был объявлен в международный розыск и скрывался в Абхазии. tvzvezda.ru »

2021-08-09 19:05

Фото: 5-tv.ru

СМИ: в Абхазии убили бизнесмена, подозреваемого в организации покушения на бывшего президента республики

Как сообщает портал «Эхо Кавказа», неизвестные расстреляли машину, в которой ехал Павел Ардзинба. 5-tv.ru »

2017-12-13 18:28

СМИ: в Абхазии в здании правительства произошла стрельба

В Абхазии в здании кабинета министров утром во вторник, 20 июня, произошла стрельба в третьем корпусе помещения правительства, сообщает «Абхазия-информ» incident.mk.ru »

2017-06-20 13:22

Министр внутренних дел Абхазии подал в отставку – СМИ

Министр внутренних дел Абхазии Леонид Дзяпшба подал в отставку, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации президента республики. vedomosti.ru »

2016-07-05 22:58