СМИ: Сбивший пешеходов в Нью-Йорке мужчина хотел быть убитым при задержании

2017-5-19 04:59

Виновник наезда на пешеходов на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, 26-летний житель Бронкса, ветеран военно-морского флота Ричард Рохас во время задержания просил полицейских застрелить его, сообщают СМИ.

На допросе в полиции задержанный признал, что перед тем, как сесть за руль, курил марихуану, передает ТАСС со ссылкой на сетевой ресурс TMZ.

Кроме того, Рохас рассказал, что «слышал голоса» и думал, что умрет, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

Один из правоохранителей рассказал, что Рохаса задерживали на прошлой неделе за то, что он направил нож на сотрудника нотариальной конторы.

Друзья подозреваемого рассказали, что поведение Рохаса изменилось после возвращения со службы: он стал писать в интернете «сумасшедшие вещи», у него также были проблемы с деньгами.

По последним данным, в результате происшествия пострадали 22 человека, погибла молодая женщина.

Напомним, в четверг в Нью-Йорке автомобиль на большой скорости въехал в толпу пешеходов на Таймс-сквер, водитель пытался скрыться с места происшествия. .

Подробнее читайте на ...

сми сбивший пешеходов нью-йорке мужчина убитым задержании

СМИ: Сбивший утят водитель из Великого Новгорода объяснил свой поступок

В Великом Новгороде водитель переехал выводок утят, которые переходили проезжую часть. Инцидент произошел 20 марта и был снят очевидцем на камеру мобильного телефона. vm.ru »

2020-05-20 15:43

Фото: incident.mk.ru

СМИ: сбивший "пьяного мальчика" полицейский вел себя неадекватно после аварии

Скандальная история с ДТП в Кировской области с участием офицера МВД, который сбил насмерть 6-летнего мальчика, обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2019-10-18 14:23

СМИ: сбивший пешеходов в Петербурге разыскивался за покушение на убийство

Водитель BMW, сбивший накануне, 18 апреля, пешеходов у Аничкова моста в Санкт-Петербурге, последние семь лет находился в розыске по делу о покушении на убийство, утверждает издание «Фонтанка». Журналисты привели в публикации ряд других фактов из биографии виновника аварии: по их данным, мужчине 29 лет, его зовут Альберт Доминов, а родился он в городе Майский в Кабардино-Балкарии. tvzvezda.ru »

2019-04-19 09:00

Фото: tvc.ru

СМИ: сбивший российский Су-24 пилот участвовал в турецком путче

В Турции задержали пилотов, которые сбили российский Су-24 в ноябре прошлого года. По всей видимости, летчики участвовали в попытке госпереворота. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника. tvc.ru »

2016-07-19 11:41