СМИ: соперником Трампа в гонке за звание "Человек года" станет Путин

СМИ: соперником Трампа в гонке за звание Человек года станет Путин
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-6 11:04

Избранный президент США Дональд Трамп поборется с российским лидером Владимиром Путиным за обладание статусом "Человек года".

Подробнее читайте на ...

сми соперником трампа гонке звание станет путин

Фото: russian.rt.com

СМИ: Соперником Волкова на турнире UFC в Москве станет бывший игрок NFL

Соперником российского бойца смешанного стиля Александра Волкова на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Москве станет бывший игрок Национальной футбольной лиги (NFL) американец Грег Харди. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 10:58

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Соперником Усика в его первом бою в супертяжелой категории все же станет россиянин

Россиянин Андрей Федосов станет соперником украинского боксера Александра Усика в его дебютном бою в супертяжелом весе. Об этом сообщает BoxingScene. Бой... rosbalt.ru »

2019-08-22 10:05

Фото: mirnov.ru

СМИ: Соперником Путина на выборах может стать бизнесмен-либерал

В данный момент администрация президента изучает возможность выдвижения на президентские выборы представителя бизнеса с либеральными взглядами. Об этом рассказали «Ведомости» со ссылкой на близкие к Кремлю источники. mirnov.ru »

2017-11-24 13:32

Фото: versia.ru

СМИ: соперником Путина на выборах может стать представитель бизнес-кругов

По информации СМИ, соперником действующего президента Владимира Путина на грядущих выборах могут стать представитель бизнес-сообщества и либеральный кандидат. Источники, приближенные к Кремлю, предупредили, что в избирательной кампании предполагаются и другие «сюрпризы». versia.ru »

2017-11-24 07:51

СМИ назвали «Челси» соперником ЦСКА в матче открытия стадиона армейцев

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграет с лондонским «Челси» в матче открытия своего нового стадиона. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на издание The Times. Проведение встречи запланировано на август. Владелец «Челси» ... regions.ru »

2016-06-08 14:01

Фото: lenta.ru

СМИ назвали «Челси» соперником ЦСКА в матче открытия стадиона армейцев

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграет с лондонским «Челси» в матче открытия своего нового стадиона. Проведение встречи запланировано на август. Владелец «Челси» российский бизнесмен Роман Абрамович уже договорился об этом матче с президентом армейской команды Евгением Гинером. lenta.ru »

2016-06-08 13:47