СМИ: Установлены имена россиян, передавших документы демократов WikiLeaks

СМИ: Установлены имена россиян, передавших документы демократов WikiLeaks
фото показано с : grani.ru

2017-1-6 10:30

В докладе спецслужб, представленном президенту США Бараку Обаме, названы имена россиян, которые передали WikiLeaks документы Демократической партии, сообщают американские СМИ. В публикациях, однако, эти имена не приводятся.

Отмечается также, что прямых доказательств вмешательства российских спецслужб в президентскую кампанию в докладе нет. Тем не менее ряд упомянутых в нем деталей подкрепляют уверенность в том, что Москва помогала Дональду Трампу. .

Подробнее читайте на ...

сми установлены имена россиян передавших документы демократов wikileaks

Фото: nsn.fm

СМИ: установлены личности убитых в квартире на западе Москвы

Московские следователи установили личности убитых в квартире на западе столицы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-10-26 14:22

СМИ: Установлены личности пилота и пассажира автожира, рухнувшего в Подмосковье

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-31 22:51

СМИ: Установлены организаторы убийства мальтийской журналистки Дафне Каруаны Галиции

Полиция Мальты установила личности организаторов и исполнителей убийства журналистки Дафне Каруаны Галиции, сообщает The Times of Malta. Как утверждается, организаторов было более двух, все они граждане Мальты, а исполнителей - трое. grani.ru »

2018-11-18 19:07

СМИ: установлены личности возможных исполнителей терактов в Брюсселе

В ходе следственных мероприятий были установлены личности двух подозреваемых в совершении террористических атак в аэропорту Брюсселя. nation-news.ru »

2016-03-23 10:19