Снайперы России на Запорожском направлении отнесли иностранных наемников к приоритетным целям

Снайперы России на Запорожском направлении отнесли иностранных наемников к приоритетным целям
фото показано с : vz.ru

2024-1-14 09:48

Снайперы различных российских подразделений в зоне СВО относят к одной из приоритетных целей для себя иностранных наемников ВСУ, рассказали снайперы ВС России. Бойцы пояснили, что наемников легко отличить от украинских боевиков, потому что зарубежные военные лучше одеты, отдают приказы и держатся в центре или позади группы.

Подробнее читайте на ...

снайперы россии запорожском направлении отнесли иностранных наемников приоритетным

"Ночные снайперы" решили выступить онлайн после отмены концертов в России

Российская рок-группа "Ночные снайперы" решила провести онлайн-концерт после массовой отмены своих живых выступлений. На данный момент он идёт уже 40 минут. life.ru »

2023-04-10 19:53

Снайперы Сухопутных войск России получат новую винтовку

В Сухопутные войска России поставляются автоматы Калашникова АК-12, а снайперы получат новую 7,62-мм винтовку Чукавина (СВЧ). Об этом «Красной звезде» рассказал Главком Сухопутных войск РФ, генерал армии Олег Салюков. tvzvezda.ru »

2021-10-01 02:09

На соревнованиях в Ленинградской области определились лучшие снайперы России

Лучшие снайперы Запада России борются за Кубок командующего военным округом. На огневых рубежах - сорок стрелков из воинских частей и силовых структур округа . Стрелять приходится не только днем, но и ночью. tvzvezda.ru »

2018-10-13 16:46

Фото: versia.ru

Во время встречи сборных Франции и России на стадионе будут дежурить снайперы

На стадионе во время товарищеской встречи между сборными командами России и Франции будут дежурить снайперы из элитного подразделения национальной полиции. Отель, в котором расположились наши футболисты, также находится под усиленной охраной. versia.ru »

2016-03-28 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Снайперы возьмут под контроль игру футбольных сборных России и Франции в Париже

Во время проведения товарищеского матча между футбольными сборными Франции и России в Париже 29 марта меры по охране правопорядка будут значительно повышены. tvzvezda.ru »

2016-03-28 14:26