В СНБО прокомментировали возможное дипломатическое урегулирование конфликта в Донбассе

2023-4-6 19:47

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что дипломатическое урегулирование конфликта убьет президента Украины Владимира Зеленского политически

Подробнее читайте на ...

снбо прокомментировали возможное дипломатическое урегулирование конфликта донбассе

В Госдуме прокомментировали заявление секретаря СНБО о слове «Донбасс»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который отметил, что не любит слово «Донбасс», а также указал, что попытка отделить Донбасс от Украины является элементом гибридной войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-25 18:56

В Госдуме прокомментировали заявление СНБО Украины о «развале» России

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, который заявил, что Россия находится в «сложном положении» и ей грозит развал. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-25 15:22

Фото: russian.rt.com

В Совфеде прокомментировали решение СНБО Украины о военном положении

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал в беседе с RT решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввести военное положение в стране на 60 дней. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 09:31

Фото: russian.rt.com

В Совфеде прокомментировали заявление СНБО о планах России «вмешаться в выборы»

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал RT заявление заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Литвиненко о якобы планах России вмешаться в украинские выборы в 2019 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 12:05