Собака стала мамой осиротевшим гепардам

Собака стала мамой осиротевшим гепардам
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-23 07:17

Австралийская овчарка по кличке Блэйкли проявила неожиданную заботу к выводку гепардов, родившихся в зоопарке Цинциннати американского штата Огайо. Как сообщается на сайте зоопарка, мать детенышей погибла несколько недель назад, сразу после родов.

Подробнее читайте на ...

собака стала мамой осиротевшим гепардам

Собака стала лучшим другом огромного кролика, и это безумно мило

Когда Минди Хейс из Пенсильвании (США) принесла домой кролика Софи, она старалась постепенно познакомить своих собак с новым членом семьи. Кролики и собаки не всегда ладят, поэтому девушка переживала за Софи, однако ее волнение было напрасным. ridus.ru »

2023-05-27 07:30

Собака стала блогером и покорила сердца миллионов пользователей соцсетей

Многим хочется стать популярным блогером, но это совсем не так просто, как кажется. Необходимо практически каждый день что-то снимать, говорить с камерой, словно она живая, монтировать видео и так далее. ridus.ru »

2023-03-27 16:00

Собака стала приёмной мамой льву и вожаком для двух тигриц в иркутском зоопарке

В иркутском зоопарке лабрадор Эльза заменила мать трёхлапому львёнку Фортису. Так получилось, что породистая собака, ещё будучи щенком, полтора года назад стала присматривать за хищником, которому пришлось ампутировать заднюю лапу после травмы при рождении. life.ru »

2022-11-04 13:39

Собака стала настоящей нянькой для котёнка, которого люди завязали в пакете и выкинули на мусорку — видео

Кроху нашли в мусорном баке и передали волонтёру. Её сразу же под свою опеку взяла дворняга по кличке Люсьена. life.ru »

2021-04-23 22:50

Собака стала "мамой" для тигрят-отказников редкого окраса

Необычную ситуацию наблюдают сотрудники и посетители одного из заповедников в Китае. Там собака стала выкармливать четырех малышей-тигрят, от которых из-за их необычных окрасов отказались собственные матери. vesti.ru »

2017-06-16 11:42