Собчак: Рынска сама подсказала кандидатуру Малашенко

2017-10-25 19:33

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении бороться за пост президента, рассказала, что идея позвать в начальники своего штаба политолога Игоря Малашенко пришла к ней после того, как она прочитала оскорбления в свой адрес от его гражданской супруги, журналистки Божены Рынски.

«Надеюсь, что личная жизнь Божены никак не коснется моего штаба и моей политической позиции. Божена девушка эмоциональная, поэтому ей простительны, видимо, такие высказывания», - заявила Собчак в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир».

Собчак заявила, что придумала предложить Малашенко возглавить ее штаб как раз после того, как увидела пост Божены с оскорблениями в ее адрес.

«У меня как раз не было начальника штаба, я собиралась стать им сама, а тут думаю прекрасный кандидат, выборы Ельцина, настоящее независимое НТВ. Замечательная кандидатура! Поэтому я Божене очень благодарна, она мне в каком-то смысле подсказала», - объяснила телеведущая.

На следующее утро Собчак в первый раз, по ее словам, встретилась с Малашенко, с которым до этого никогда не разговаривала. После двухчасовой беседы на Патриарших прудах они «ударили по рукам» - это произошло сразу перед скандальной пресс-конференцией возможной кандидатки.

Напомним, после того, как Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты, Рынска в Facebook назвала ее «подлой гадиной» и «тварью». На следующий день выяснилось, что супруг Рынски Малашенко согласился возглавить предвыборный штаб Собчак. На этот шаг журналистка и активистка тоже отреагировала публично, заявив, что решение мужа стало для нее шоком. .

Подробнее читайте на ...

собчак малашенко штаба божены

Фото: nation-news.ru

Собчак заявила, что Рынска помогла ей пригласить Малашенко в штаб

Ксения Собчак заявила, что именно Божена Рынска помогла ей пригласить своего гражданского мужа Игоря Малашенко работать в ее штабе, в то время как сама Рынска говорит, что в шоке от решения возлюбленного. nation-news.ru »

2017-10-25 19:44

Главным политконсультантом Собчак стал политолог Белковский

Политолог Станислав Белковский назначен главным политконсультантом в штаб Ксении Собчак, заявил руководитель предвыборного штаба телеведущей Игорь Малашенко. Как заявил в Twitter главный редактор «Эха Москвы» Алексей Бенедиктов, об этом Малашенко сообщил в эфире радиостанции. vz.ru »

2017-10-25 19:37

Соловьев призвал психиатра на помощь после слов Рынски о Собчак и Малашенко

Ведущий Владимир Соловьев прокомментировал пост блогера Божены Рынски в Facebook, посвященный решению ее мужа Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб Ксении Собчак. riafan.ru »

2017-10-25 15:41

Политолог прокомментировал назначение Малашенко главой предвыборного штаба Собчак

Профессор НИУ ВШЭ, политолог Олег Матвейчев прокомментировал телеканалу «360» заявление Ксении Собчак, которая намерена участвовать в президентских выборах, о назначении Игоря Малашенко главой предвыборного штаба. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 16:11

Чего хочет Собчак. Телеведущая рассказала о своих предвыборных планах

Сегодня состоялась первая пресс-конференция телеведущей Ксении Собчак после того, как она объявила о своих планах принять участие в президентских выборах в марте 2018 года. Одним из главных посылов, который она попыталась донести до своей аудитории – это установка своих правил игры и «переворот шоу», в которое превратились выборы. kapital-rus.ru »

2017-10-24 14:19

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит сооснователь НТВ Игорь Малашенко

Во время пресс-конференции в Москве телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, кто встанет во главе ее предвыборного штаба, передает РИА Новости. Соответствующие функции будет выполнять сооснователь ТК НТВ Игорь Малашенко и один из руководителей кампании Бориса Ельцина 1996 года.

kapital-rus.ru »

2017-10-24 13:19

Фото: ntv.ru

Предвыборный штаб Собчак возглавит Игорь Малашенко

Решившая баллотироваться в кандидаты в президенты Ксения Собчак рассказала на пресс-конференции, кто войдет в ее предвыборный штаб. Руководителем штаба станет медиаменеджер Игорь Малашенко. ntv.ru »

2017-10-24 13:05

Предвыборный штаб Собчак возглавит Малашенко

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит Игорь Малашенко. Об этом Собчак заявила на первой пресс-конференции в роли кандидата. Жена Малашенко Божена Рынска пригрозила развестись с ним, поскольку поддерживает Алексея Навального. grani.ru »

2017-10-24 12:37