Собянин одобрил планы строительства производственных и офисных объектов

2024-3-15 09:32

Всего запланировано возвести 12 объектов

В Москве построят 12 объектов по программе создания мест приложения труда. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин. "Одобрили планы строительства", - уточнил он.

Возводить будут офисно-торговые центры, промышленный объект, образовательное учреждение. В общей сложности, благодаря этим объектам, появится 11,5 тысяч рабочих мест.

Так на Новосходненском шоссе, в районе станции "Молжаниново" МЦД-3 появится промышленный объект. Офисно-торговый центр возведут на улице Тагильская. Офисно-деловое здание построят в микрорайоне Рублево-Архангельское. А на улице МЖД Киевское 5-й километр появится образовательное учреждение на 550 мест.

Больше всего объектов готовы строить в поселении Кокошкино. Там появятся три центра инноваций, два офисных и один торговый.

Подробнее читайте на ...

объектов появится мест

В Красноярском крае появится шесть новых объектов питьевого водоснабжения

КРАСНОЯРСК, 28 февраля, ФедералПресс. В нынешнем году в Красноярском крае планируется ввести в эксплуатацию шесть объектов питьевого водоснабжения. Работы ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-02-28 20:00

Федеральный реестр объектов нематериального этнокультурного достояния РФ появится летом

Замминистра культуры Андрей Малышев при этом добавил, что реестр будет постоянно пополняться tass.ru »

2023-06-06 15:29

В России появится маркетплейс по продаже государственных объектов

В России появится маркетплейс, на котором можно будет приобрести объекты государственной собственности. Стать их собственниками смогут все желающие, рассказал газете "Известия" заместитель главы Минфина Алексей Моисеев. life.ru »

2023-05-15 03:27

В Астраханской области появится интерактивная карта объектов агротуризма

Развитию агротуризма в стране оказывается всесторонняя грантовая поддержка со стороны федеральных властей tass.ru »

2022-11-24 15:25

Собянин: В Москве до конца года появится почти 40 новых объектов здравоохранения

Новый комплекс Московского клинического научно-практического центра (МКНЦ) имени Логинова на шоссе Энтузиастов построен на 75%. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строящегося объекта. argumenti.ru »

2022-03-24 16:46

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи появится более 200 объектов социальной инфраструктуры

Программу модернизации Сочи под названием "Новый Сочи" представили власти города на международном строительном чемпионате. "Развитие отрасли ЖКХ и социальной сферы стратегически важны для города-курорта. Рассчитываем, что … vestikavkaza.ru »

2021-04-25 08:01

В Самарской области появится цифровая платформа спортивных объектов

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Глава Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта России Олегом Матыциным. На мероприятии обсуждалось развитие спорта в Самарской области. fedpress.ru »

2021-04-23 22:25

В Югре появится открытый реестр будущих быстровозводимых спортивных объектов

По словам губернатора Югры Натальи Комаровой, такой реестр важен в первую очередь для небольших муниципалитетов, поскольку обещания местных администраций не всегда заканчиваются реализованными объектами tass.ru »

2020-10-02 13:38

Новая категория спортивных объектов появится в Москве

В столице появится новый тип сооружений — некапитальные объекты спортивного назначения. Для построек такого типа не потребуется разрешения на строительство. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. vm.ru »

2019-12-06 07:34

Одиннадцать новых объектов появится в зенитно-ракетной бригаде в Абакане

Одиннадцать новых объектов планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года в зенитно-ракетной бригаде, дислоцирующейся в Абакане, доложил командир бригады полковник Иван Сибиряков министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-08-27 17:15

В Волгоградской области до конца года появится 17 современных спортивных объектов

Десять многофункциональных спортивных площадок, ФОК в Волжском, плавательный бассейн в Старополтавском районе подрядчики и строители обещают сдать до конца 2018 года.

news.mail.ru »

2018-06-07 16:17

В России появится реестр проблемных жилых объектов

Минстрой и госкорпорация "Дом. РФ" создадут в России реестр проблемных жилых объектов, где можно будет получить полную информацию по их состоянию, срокам и вариантам сдачи. Все данные объединят на общей карте. tvc.ru »

2018-05-31 08:17