Солист украинской группы Пошлая Молли назвал шуткой свое обращение к полякам учить русский язык

Солист украинской группы Пошлая Молли назвал шуткой свое обращение к полякам учить русский язык
фото показано с : vz.ru

2023-11-7 15:59

Участник украинской группы Пошлая Молли Кирилл Бледный (Тимошенко) назвал шуткой свои признания о том, что его раздражает польский язык. В социальных сетях он объяснил, что его неправильно поняли, когда он говорил, что всем полякам нужно выучить «нормальный русский язык» и вступить в Российскую империю, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

солист украинской группы пошлая молли назвал шуткой обращение

Фото: vz.ru

Солист украинской группы Пошлая Молли назвал шуткой слова про польский язык

Участник украинской группы Пошлая Молли Кирилл Бледный (Тимошенко) назвал шуткой свои признания о том, что его раздражает польский язык. В социальных сетях он объяснил, что его неправильно поняли, когда он говорил, что всем полякам нужно выучить «нормальный русский язык» и вступить в Российскую империю, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-07 15:59

Солист украинской группы Пошлая Молли Тимошенко посоветовал полякам выучить русский и вступить в Российскую империю

Вокалист украинской музыкальной группы Пошлая Молли Кирилл Тимошенко посоветовал полякам выучить русский язык и вступить в Российскую империю. Тимошенко заявил, что в Польше его раздражает польский язык, он отметил, что не понимает, зачем говорить на нем, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-11-06 19:21

Фото: lenta.ru

Солист украинской группы «Пошлая Молли» посоветовал полякам выучить русский

Солист украинской рок-группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный заявил, что его бесит польский язык. Он также посоветовал полякам выучить русский язык. «Есть же Российская империя, просто вступите в нее, как раньше, и говорите на нормальном языке», — обратился к подписчикам Бледный. lenta.ru »

2023-11-06 18:40

Солист украинской группы Quest Pistols Савлепов рухнул со сцены вниз головой на концерте в Кишиневе

Солист украинской музыкальной и танцевальной группы Quest Pistols во время выступления в ночном клубе в Кишиневе упал со сцены. Видео инцидента публикует RT. Как уточняет «Московский комсомолец», исполнителя зовут Антон Савлепов. vz.ru »

2023-06-04 22:58