Сотрудник ООН грабил банки Нью-Йорка в обеденные перерывы

2017-4-18 18:01

Полиция задержала сотрудника ООН Абдуллахи Шуайбу по подозрению в ограблении нескольких банков Нью-Йорка. Об этом сообщил источник телеканала NBC News в правоохранительных органах. По данным полиции, 53-летний мужчина грабил банки в обеденные перерывы.

Все свои налеты на банки обвиняемый совершил в течение 1-1,5 месяцев. В настоящее время ему предъявлено обвинение в двух ограблениях и двух попытках ограбления. Как сообщил источник.

Подробнее читайте на ...

сотрудник оон грабил банки нью-йорка обеденные перерывы

Фото: lenta.ru

Сотрудник ООН погиб на горнолыжном курорте в Турции

Гражданин Канады Майкл Крифт, занимавший должность главы координационной группы Управления по координации гуманитарных вопросов ООН в Газиантепе, погиб на горнолыжном курорте «Эрджиес» в центральной части Турции. lenta.ru »

2022-01-16 21:52

Сотрудник ООН в Конго подхватил Эболу

У сотрудника ООН в Демократической Республике Конго выявлена лихорадка Эбола, пишет Reuters. Это первый подобный случай за время нынешней вспышки заболевания. Вирус выявлен у сотрудника миссии, проживающего в городе Бени. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 00:21

Фото: riafan.ru

Сотрудник ООН в обеденное время промышлял грабежом банков в Нью-Йорке

Полиция Нью-Йорка задержала бывшего сотрудника ООН, который подозревается в причастности к четырем ограблениям банков. riafan.ru »

2017-04-18 20:32

Фото: abnews.ru

Сотрудник миссии ООН погиб при захвате отеля в Мали - Личность и национальность погибшего не называется

Сотрудник ООН погиб во время нападения боевиков на отель «Библос» в Мали. Об этом стало известно в субботу. Погибший был членом международной миссии ООН по стабилизации ситуации в Мали. Личность и национальность убитого не называется. abnews.ru »

2015-08-08 00:50

Фото: vesti.ru

Жертвой нападения на отель в Мали стал сотрудник ООН

В результате атаки вооруженных боевиков на отель "Библос" в малийском городе Севаре погиб сотрудник Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали. Гражданство жертвы не уточняется. vesti.ru »

2015-08-08 00:09

При нападении на отель в Мали погиб сотрудник ООН

В результате атаки вооруженных боевиков на отель Byblos в малийском городе Севаре погиб сотрудник Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали (МИНУСМА), говорится в заявлении миссии. vz.ru »

2015-08-07 23:41