Сотрудник «Почты России» выбрасывает посылки в грязь у подъезда

Сотрудник «Почты России» выбрасывает посылки в грязь у подъезда
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-4 15:10

В Сургуте уволят сотрудника «Почты России», который выбрасывал из служебного микроавтобуса посылки, вместо того, чтобы бережно относить их на склад. Видео, безалаберной работы почтальона попало в Сеть.

Подробнее читайте на ...

сотрудник почты россии выбрасывает посылки грязь подъезда

Сотрудник Почты России сыграл посылками в баскетбол

Грузчик Почты России в Красноярске показал своё отношение к работе и к посылкам. В Сеть попало видео, на котором мужчина играет посылками в баскетбол, используя коробки вместо мяча. argumenti.ru »

2019-12-11 08:10

Фото: lenta.ru

Сотрудник «Почты России» сыграл в волейбол посылками и попал на видео

Жители Красноярска засняли на видео сотрудника «Почты России», который решил сыграть в волейбол, используя в качестве мяча посылки. На опубликованном ролике видно, как работник почты, разгружая машину с посылками небрежно бросает их в окно пункта приема. lenta.ru »

2019-12-10 19:18

Фото: ntv.ru

Сотрудник почты украл из отделения миллион рублей и купил машину

Полиция Нового Уренгоя задержала мужчину, который подозревается в краже примерно 1 млн рублей из местного отделения "Почты России". Задержанный оказался сотрудником почты. ntv.ru »

2017-06-21 17:08

Фото: lenta.ru

Сотрудник «Почты России» попытался украсть из посылок три мобильных телефона

Служба безопасности «Почты России» пресекла попытку сотрудника компании украсть три мобильных телефона из посылок. Гаджеты в личных вещах работника обнаружил охранник на выходе из логистического почтового центра «Внуково». lenta.ru »

2017-01-10 11:22