Сотрудники МЧС при ликвидации пожара в квартире в Москве спасли трех человек

2017-2-27 01:55

В квартире на северо-востоке Москвы произошел пожар. Дом расположен по адресу: улица Берзарина, дом 11.

Спасателям удалось спасти трех человек при ликвидации возгорания на площади 3 квадратных метров, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы Главного управления МЧС России по городу.

Как уточняют в пресс-службе, на данный момент пожар потушен.

В квартире на северо-востоке Москвы произошел пожар. Дом расположен по адресу: улица Берзарина, дом 11.

Спасателям удалось спасти трех человек при ликвидации возгорания на площади 3 квадратных метров, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение пресс-службы Главного управления МЧС России по городу.

Как уточняют в пресс-службе, на данный момент пожар потушен.В 

Подробнее читайте на ...

дом пожар трех квартире мчс ликвидации

Пожар с шестиэтажки в Краснодаре перекинулся на соседний дом

Огонь с шестиэтажного дома по улице Прокофьева в Краснодаре перекинулся на соседний жилой дом. Сейчас пожарные в аппаратах защиты органов дыхания поднялись на шестой этаж первого горящего дома и борются с огнем, крыша дома обрушилась, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-15 19:57

Фото: tvzvezda.ru

Пожар уничтожил многоквартирный дом в Нефтеюганске

Страшный пожар уничтожил многоквартирный дом в Нефтеюганске. До тла сгорели все 32 квартиры. Как отмечается, возгорание началось на втором этаже, пламя быстро распространилось на кровлю. tvzvezda.ru »

2017-01-12 08:35

Два человека погибли при пожаре в частном доме на западе столицы

На западе Москвы сгорел частный дом, погибли 2 человека, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что в Ново-Переделкино на улице Староорловская, дом № 22, произошел пожар в частном доме. В результате ЧП погибли 2 человека.

В данное время пожар полностью ликвидирован, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-01-05 23:26

В Хабаровске загорелся жилой дом площадью 1 тыс. кв. м

В Хабаровске загорелся жилой дом площадью 1 тыс. кв. м. В настоящее время пожар потушен. Информации о погибших и пострадавших не поступала. Об этом сообщает ТАСС.

По данным ГУ МЧС по Хабаровскому краю, пожар начался в 10:35 поместному времени в многоквартирном жилом доме по улице Космической, 13А. В результате загорания одной из квартир огонь распространился на крышу жилого дома.

Сейчас пожар ликвидирован. Устанавливаются причина пожара и размер материального ущерба.

kapital-rus.ru »

2016-09-04 10:09

Жилой дом горит в Московской области, есть пострадавшие

В Одинцовском районе Подмосковья в одном из жилых домов произошел пожар, есть пострадавшие. В настоящее время спасатели устраняют пожар площадью 300 кв. м, передает РИА «Новости» сообщение управления МЧС по региону.

Это случилось 30 июля, сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, посёлок Немчиновка, улица Бородинская, дом номер 39, поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 03:30.

В сообщении уточняется, что дом одноэтажный, кирпичный, с мансардой, размером 20 на 15, горит по всей площади.

В ведомстве говорят, что соседним зданиям ничего не угрожает, количество пострадавших не разглашается. В тушении пожара принимают участие 44 спасателя и 13 единиц техники.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 05:01

Мощный пожар охватил Дом ветеранов в Москве: эвакуированы десятки пожилых людей

Сотрудники спасательной службы экстренно эвакуировали несколько десятков пожилых людей из Дома ветеранов, расположенного на западе российской столицы.  riafan.ru »

2016-07-14 03:09

Фото: informus.ru

Пожар в Петербурге: Ночью загорелся дом в Парголово

В Санкт-Петербурге в ночь на среду, 22 июня, пожарные ликвидировали возгорание в неэксплуатируемом здании. В ГУ МЧС России по городу Санкт-Петербургу сообщили, что возгорание произошло на улице Старожиловской в Выборгском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-06-22 07:39