Сотрудников магазина будут судить за катание верхом на клиентах

2017-5-24 17:22

Мать и дочь из британского города Барнстапл, графство Девон, стали жертвами жестокого розыгрыша. Сотрудники магазина Poundworld, куда женщины пришли за покупками, пообещали им три тысячи фунтов за прохождение странных испытаний. На женщинах катались верхом, их облили водой.

Подробнее читайте на ...

сотрудников магазина судить катание верхом клиентах

Фото: lenta.ru

Сотрудников магазина обязали портить нераспроданный хлеб грязной водой

Руководство сети магазинов «Пятерочка» в Сызрани заставляет сотрудников компании выбрасывать хлеб через пять дней после выпуска, чтобы его не забрали малоимущие. По словам сотрудника магазина, раньше просроченный хлеб возвращали производителю, либо отдавали на корм скоту. lenta.ru »

2019-02-09 07:20

Фото: lenta.ru

Сотрудников магазина обматерили за новогоднюю рекламу в марте

Британский магазин кухонной мебели Hytal Kitchen получил агрессивный отзыв от потребителей из-за висящих на улице рождественских рекламных баннеров. Не представившаяся женщина обматерила сотрудников, оставив провокационное сообщение на автоответчике. Однако работники компании не обиделись на анонима. lenta.ru »

2018-03-14 18:00

Фото: vm.ru

Почти 50 сотрудников магазина госпитализированы после посещения соседней столовой

Проверка выявила серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических норм в предприятии общепита. vm.ru »

2016-07-20 16:12

Фото: russian.rt.com

ФБР проигнорировало сообщения сотрудников оружейного магазина о визите стрелка из Орландо

Сотрудники магазина оружия Lotus Gunworks в Дженсен-Бич, штат Флорида рассказали, что убийца 49 человек Омар Матин приходил к ним несколько недель назад и вёл себя подозрительно, однако местный отдел ФБР не посчитал нужным проверить обращение сотрудников магазина. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-18 08:30