В соцсети Х появилась функция аудио- и видеозвонков

2023-10-26 17:16

Пользователи социальной сети X (ранее она называлась Twitter) получили возможность совершать аудио- и видеозвонки. Об этом сообщил ее владелец Илон Маск.

Подробнее читайте на ...

соцсети появилась функция аудио- видеозвонков

В соцсети X появилась новая функция

Владелец соцсети X Илон Маск вновь расширил функционал своего онлайн-сервиса. Теперь пользователи могут скрывать собственные лайки от других людей. Ранее оценённые посты были общедоступными и находились на странице юзеров в специальной вкладке. life.ru »

2023-09-15 01:56

В "Одноклассниках" появилась единая платформа для монетизации авторов в соцсети

В компании уточнили, что сервис дополняет существующие в соцсети возможности по сбору пожертвований в группе и трансляциях и созданию закрытой группы с платным доступом tass.ru »

2021-09-09 10:01

Фото: lenta.ru

В популярной соцсети появилась новая функция

В социальной сети «Одноклассники» появилась возможность загружать стикерпаки от имени групп при помощи чат-бота. Он обработает изображения и вернет ссылку на готовый стикерпак, а также уточнит, от имени кого надо выгрузить стикерпак: группы или от личного профиля. Таким образом повысится узнаваемость бренда. lenta.ru »

2020-08-13 18:42

У принца Гарри и герцогини Меган появилась собственная страничка в соцсети

У британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл появился общий аккаунт в социальной сети Instagram. За сутки на страничку герцога и герцогини Сассекских подписались 2,2 миллиона человек. argumenti.ru »

2019-04-03 12:24

В СМИ появилась информация о кончине известного российского телеведущего Леонида Каневского

В возрасте 79 лет из жизни ушел известный российский телеведущий Леонид Каневский, передает Vladtime. Соответствующая информация появилась на неофициальном аккаунте телевизионной программы «Следствие вели с Леонидом Каневским» в соцсети Twitter.

Подлинность соответствующей страницы подтверждается ссылкой на официальное сообщество телепроекта «Следствие вели…» в соцсети ВКонтакте.

В тоже время супруга телеведущего Анна Березина эту информацию опровергает, заявив, что в настоящее время они с Леонидом находятся в Юрмале и с ним все хорошо. Ее заинтересовало, где именно была размещена эта информация.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 03:00