Советский опыт - это когда попам затыкали рот, чтобы не говорили о Христе

2016-8-2 09:42

Сама по себе идея возникла не на пустом месте, а вполне по понятным причинам. Когда Церковь и священнослужители каким-то образом пытаются проповедовать и представлять свою Церковь в светских учреждениях, в школах и вузах, понятно, что представители ...

Подробнее читайте на ...

советский опыт попам затыкали рот говорили христе

«Советский опыт и предпринимательская инициатива»: как Россия восстанавливает поврежденные НПЗ

Запад удивлен скоростью восстановления российских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), которые пострадали от дронов ВСУ, пишет Reuters. По данным издания, России удается без помощи Запада быстро восстанавливать ключевые элементы энергетической инфраструктуры. fedpress.ru »

2024-04-16 17:40

Советский опыт возвращается: пятница может стать коротким днем в России

Рабочая неделя в России может сократиться на один час – соответствующий законопроект внесен в Госдуму. По мнению автора инициативы, сенатора от Ульяновской области Айрата Гибатдинова, людям перед выходными нужно дополнительное время. fedpress.ru »

2023-11-10 15:25

Фото: 5-tv.ru

Советский опыт: в Петербурге радикально изменили систему уборки улиц и дворов зимой

Чиновники Северной столицы планируют выделить на уборку города в 2023 году беспрецедентную сумму — десять миллиардов рублей. Используют их по хорошо забытому старому способу. 5-tv.ru »

2022-12-24 04:20

Александр Борода: Ссылаться положительный советский опыт могут лишь люди, забывшие к чему привел этот контроль

Президент ФЕОР Александр Борода прокомментировал предложение депутата Госдумы Михаила Старшинова, считающего, что нужно восстановить государственный контроль за качеством религиозного образования и проповеднической деятельности. В советский пери ... regions.ru »

2016-07-29 10:48

В условиях дикого капитализма нелепо ссылаться на советский опыт

Мое отношение к этой инициативе Минфина самое отрицательное. Вот там ссылаются на советские годы. Но почему-то забывается, что в советские годы было социальное государство, и пенсионеры при достаточно больших пенсиях получали еще и квалифицирован ... regions.ru »

2016-04-29 16:49