Совфед подготовил закон об ограничении работы супермаркетов ночью и в выходные

Совфед подготовил закон об ограничении работы супермаркетов ночью и в выходные
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 19:57

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию разработал законопроект, ограничивающий работу супермаркетов ночью, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Подробнее читайте на ...

совфед подготовил закон ограничении работы супермаркетов ночью выходные

Фото: nsn.fm

Совфед подготовил новые штрафы водителям электросамокатов

В Совете Федерации разработаны поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, согласно которым, превышение скорости, а также езда в нетрезвом виде и ряд других нарушений правил дорожного движения будут грозить водителям средств индивидуальной мобильности крупными штрафами, nsn.fm »

2023-08-03 03:02

Фото: riafan.ru

Совфед подготовил доклад о попытках Запада не допустить Путина к власти в России

Соединенные Штаты Америки и ряд других западных стран начиная с 2011 года ставили конкретную задачу не допустить к президентскому посту в России лично Владимира Путина. Об этом говорится в проекте доклада Совета Федерации по защите государственного суверенитета. riafan.ru »

2018-05-14 13:15

Фото: versia.ru

Совфед подготовил проект об организации детского отдыха

Рабочая группа Совета Федерации подготовила и направила в Госдуму проект по организации детского отдыха. Документ призван сделать работу компаний-организаторов максимально прозрачной и обеспечить их ответственность за безопасность детей. versia.ru »

2016-10-11 13:44

Фото: lenta.ru

Совфед подготовил законопроект о детском отдыхе после трагедии на Сямозере

Совет Федерации в ближайшее время внесет на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об обеспечении безопасного отдыха детей. Проблемы в законодательстве, регулирующем детский отдых, были выявлены после трагедии на Сямозере, где погибли 14 детей, отметила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2016-10-06 21:15