Создатели «Спутник V» заявили, что в составе вакцины нет запретных для мусульман компонентов

2021-2-11 17:58

Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центар имени Гамалеи Владимир Гущин заявил, что в составе вакцины «Спутник V» нет компонентов каких-либо животных вытяжек и сывороток, сообщает РИА новости

Подробнее читайте на ...

создатели спутник заявили составе вакцины запретных мусульман компонентов

Фото: gordonua.com

Создатели "Спутник V" потребовали публичных извинений от регулятора ЕС. Там говорили о "русской рулетке"

В Европейском агентстве по лекарственным средствам заявляли, что для одобрения российской вакцины от коронавируса "Спутник V" недостаточно данных. В ответ создатели вакцины подчеркнули, что их препарат одобрен в 46 странах. gordonua.com »

2021-03-09 11:36

Фото: nsn.fm

Создатели «Спутник V» рассказали о детском варианте вакцины

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что состав вакцины от коронавируса «Спутник V» для детей не будет отличаться от взрослого варианта препарата, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-02-12 14:55

Фото: lenta.ru

Создатели «Спутник V» задумали раскрыть исследования на добровольцах

Создатели российской вакцины от коронавируса «Спутник V» задумались о возможности раскрыть детали исследования на добровольцах в середине ноября. По его словам, намерение связано со случаями заражения коронавирусом среди добровольцев. lenta.ru »

2020-10-28 13:57

Фото: 5-tv.ru

Создатели вакцины «Спутник V» ответили на вопросы международного научного журнала

Результаты испытаний первой в мире зарегистрированнй вакцины от коронавируса были опубликованы в издании The Lancet. 5-tv.ru »

2020-09-10 16:18

Мурашко: создатели вакцины "Спутник V" готовы сделать ее доступной во всем мире

Министр здравоохранения отметил, что Россия как разработчик первой в мире вакцины от COVID-19 подключает к ее исследованиям другие страны tass.ru »

2020-09-09 14:31

Создатели браузера «Спутник» ожидают кратного роста аудитории от предустановки на гаджеты

МОСКВА, 24 октября. /ТАСС/. Создатели российского браузера «Спутник» рассчитывают на кратное увеличение числа пользователей, сказал генеральный директор ООО «Спутник» Максим Хромов, комментируя ТАСС перспективы установки браузера на телефоны. news.mail.ru »

2019-10-24 16:29

Создатели браузера "Спутник" ожидают кратного роста аудитории от предустановки на гаджеты

Гендиректор ООО "Спутник" Максим Хромов не раскрыл количество пользователей браузера, но рассказал о разработке сервисов, которые смогут обеспечить санитарную гигиену в интернете tass.ru »

2019-10-24 15:49