Спасший десятки людей в «Крокусе» восьмиклассник рассказал о произошедшем

Спасший десятки людей в «Крокусе» восьмиклассник рассказал о произошедшем
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 03:30

Пятнадцатилетний школьник по имени Ислам, спасший более сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем.

Подробнее читайте на ...

спасший десятки крокусе восьмиклассник рассказал произошедшем

Фото: incident.mk.ru

Спасший десятки людей в «Крокусе» юноша рассказал о произошедшем

Пятнадцатилетний школьник Ислам, который благодаря своим усилиям спас от гибели более сотни людей во время событий в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем в беседе с KP incident.mk.ru »

2024-03-24 05:22

Фото: riafan.ru

Спасший десятки людей житель Костромы рассказал подробности о пожаре в кафе «Полигон»

Житель Костромы Андрей Кузьмин спас множество жизней при пожаре в кафе «Полигон». Люди уже начали благодарить мужчину в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-05 10:50

Фото: nation-news.ru

В Ростове-на-Дону умер Праведник народов мира, спасший десятки евреев в ВОВ

Спасавший евреев во время войны ветеран скончался в Ростове-на-Дону, сообщают СМИ. Известно, что во время Великой Отечественной войны Михаил Зирченко спас более трех десятков человек из еврейских семей. nation-news.ru »

2019-02-04 21:24

Приют, спасший десятки лошадей, просит о помощи

В Клинском районе Подмосковья в сложной ситуации оказался приют для лошадей "Шанс на жизнь". Вот уже больше 10 лет энтузиасты спасают от болезней и гибели бездомных животных. Табун год от года разрастался, и питомцам приюта стало тесно в конюшне и на поле для выпаса. Есть ли решение проблемы? vesti.ru »

2019-01-21 16:10

Фото: aif.ru

«Я воду ненавидел!». Как живёт пловец Карапетян, спасший десятки людей

Улыбчивый, жизнелюбивый. Он, как ребёнок, радуется, что посадил ёлочки: «Они такие маленькие, мои девочки», — складывает руки Шаварш Карапетян. А потом чуть не плачет, рассказывая о том, что случилось больше 40 лет назад. aif.ru »

2018-11-12 00:04