США не будут отправлять делегацию на переговоры по Сирии в Астане

США не будут отправлять делегацию на переговоры по Сирии в Астане
фото показано с : svoboda.org

2017-1-22 10:18

Американскую сторону представит посол США в Казахстане

Подробнее читайте на ...

сша отправлять делегацию переговоры сирии астане

Фото: nsn.fm

В США не будут отправлять солдат на помощь Израилю

В настоящее время Соединенные Штаты не собираются отправлять своих солдат для помощи Израилю в конфликте с Палестиной, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление помощника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана nsn.fm »

2023-10-11 02:01

Фото: nsn.fm

США не будут отправлять Украине Abrams из-за отсутствия смысла

Власти Соединенных Штатов не видят смысла в передаче Украине танков Abrams из-за сложностей их обслуживания, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя официального представителя Министерства обороны США Сабрины Сингх nsn.fm »

2023-01-20 01:01

Фото: vz.ru

В США решили отправлять в тюрьму за использование допинга в мировом спорте

В конгресс США внесен акт Родченкова, предполагающий строгое наказание за допинговые нарушения на всех соревнованиях, где затрагиваются американские интересы. Документ, названный в честь информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова, предлагает наказывать нарушителей допинговых правил штрафами в размере до 1 млн долларов, а также тюремным заключением сроком до 10 лет, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2019-01-30 10:10

Фото: riafan.ru

Сенатор Рубио призвал власти США не отправлять никого на похороны Кастро

Сенатор Соединенных Штатов от штата Флорида Марко Рубио заявил, что официальные представители страны не должны присутствовать на похоронах лидера кубинской революции Фиделя Кастро. riafan.ru »

2016-11-26 21:28