США и Пакистан заявили о намерении восстановить прочные военные связи

2019-7-23 01:57

Соответствующая надежда была выражена президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом и премьер-министром Пакистана Имраном Ханом

Подробнее читайте на ...

сша пакистан заявили намерении восстановить прочные военные связи

Фото: vestikavkaza.ru

США, Узбекистан, Афганистан и Пакистан создали площадку для афганских консультаций

США, Узбекистан, Афганистан и Пакистан создадут новую площадку консультаций для поддержания мирного процесса в Афганистане. "Заявление гласит об объявлении четырехстороннего формата - США, Узбекистан, Афганистан, Пакистан - для … vestikavkaza.ru »

2021-07-16 10:44

Фото: svoboda.org

США и Пакистан обсудили возможность установления мира в Афганистане

Недавно Пакистан сыграл важную роль в обеспечении первого перемирия в ходе войны в Афганистане, продолжающейся уже 17 лет svoboda.org »

2018-07-04 17:59

Пакистан после заявлений Трампа отложил визит спецпосланника США по Афганистану

Исламабад отложил визит в Пакистан спецпосланника США по Афганистану Элис Уэллс, сообщают СМИ. Срок, на который отложен визит не указан. Как заявили в посольстве США в Пакистане, поездка «отложена до удобного для обеих сторон времени», передает РИА «Новости» со ссылкой на Dawn. vz.ru »

2017-08-28 00:01

Назван вероятный срок прибытия дополнительных войск США в Афганистан

Американское военное руководство рассказало, какие шаги могут предпринять США в связи с озвученной стратегией действий в Афганистане. Глава центрального командования вооруженных сил США Джозеф Вотел сообщил, что первая группа дополнительных американских войск может прибыть в Афганистан в течение нескольких дней или недель, передает РИА «Новости» со ссылкой на CBS. vz.ru »

2017-08-23 02:58

Обама пригласил премьера Пакистана посетить США в октябре

Президент США Барак Обама пригласил главу пакистанского правительства Наваза Шарифа посетить Белый дом в октябре. «Обама пригласил Шарифа посетить Белый дом в октябре», - говорится в сообщении Reuters со ссылкой на советника американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс. vz.ru »

2015-08-30 19:39

Фото: planet-today.ru

Азиатский треугольник против «Азиатского стержня»

Если вы интересуетесь геополитикой, то вы должны знать, что в последнее время отношения между Россией и Пакистаном значительно изменились. Бывшие противники времён Холодной войны ныне серьёзно сблизились. planet-today.ru »

2015-08-21 19:51