В США жгут и грабят здания, протест выходит из-под контроля

2020-5-30 13:53

Видео с тем, как в Миннеаполисе чернокожего Джорджа Флойда душит коленом полицейский Дерек Шовин, облетело весь мир. Служители правопорядка заявили, что погибший воспрепятствовал аресту, однако записи с камеры наблюдения ближайшего магазина показали, что Флойд не сопротивлялся.

Подробнее читайте на ...

сша жгут грабят здания протест из-под контроля

Фото: riafan.ru

Сирия восстала против США: жители Дейр-эз-Зора и Ракки жгут флаги оккупантов, обрекших их на бедствие

В Восточной Сирии в зоне оккупации курдов и США активизировались митинги населения против произвола захватчиков, сообщает спецкорреспондент ФАН в САР. Подробнее о ситуации на этом направлении — в нашем материале. riafan.ru »

2019-02-09 14:43

Жгут доллары. В Иране проходят протесты против санкций США

За сутки до вступления в силу новых санкций Вашингтона в отношении Тегерана тысячи жителей Ирана вышли на антиамериканские акции.

Читать далее... life.ru »

2018-11-04 22:50

Фото: riafan.ru

Бунт меньшинств: за чьи деньги в США жгут покрышки и ненавидят Трампа

Выборы нового президента Соединенных Штатов привели к массовым беспорядкам на американских улицах. Несколько тысяч сторонников кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон вышли на улицу. В отдельных городах страны акции протеста переросли в столкновения с сотрудниками полиции. riafan.ru »

2016-11-11 17:00

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи аргентинцев жгут флаги США, протестуя против визита Обамы

Тысячи аргентинцев вышли на улицы Буэнос-Айреса, протестуя против визита в страну президента США Барака Обамы. Представители правозащитных организаций, профсоюзов и студенческих объединений жгли американские флаги. tvzvezda.ru »

2016-03-24 23:15