Стало известно о мощном взрыве в Удмуртии

Стало известно о мощном взрыве в Удмуртии
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 21:13

Жители Ижевска в Удмуртии сообщили о мощном взрыве рядом с городом. Пользователи соцсетей также рассказали о столбе огня и дыма. В МЧС рассказали, что причиной возгорания стали технические работы на «Воткинском машиностроительном заводе», уточняет «Подъем».

Подробнее читайте на ...

известно мощном взрыве удмуртии

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о мощном взрыве в Херсоне

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что в районе железнодорожного вокзала в подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне произошел очень сильный взрыв incident.mk.ru »

2024-04-11 09:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве в Запорожье

В подконтрольном Киеву Запорожье прозвучал мощный взрыв. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее стало известно, что в результате обстрела была полностью выведена из строя Днепровская гидроэлектростанция, расположенная в Запорожье. lenta.ru »

2024-03-22 16:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном ударе по полигону с бойцами ВСУ на донецком направлении

Российская армия нанесла мощный ракетный удар по полигону в Селидово на донецком направлении. В момент поражения на объекте могло находиться до 1,5 тысячи бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которых привезли для учений. lenta.ru »

2024-02-13 14:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве в Сумской области

В Сумской области Украины произошел мощный взрыв. По данным СМИ, он прогремел в Конотопе. До этого сообщалось о детонациях в ряде других украинских городов. В частности, они произошли в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепропетровске. lenta.ru »

2023-12-29 09:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном ударе по ВСУ в районе Авдеевки

Российские войска нанесли мощный удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Авдеевки в Донецкой народной республике. Отмечается, что с 5 часов утра в районе населенного пункта работают авиация, гаубицы, реактивные системы залпового огня и танки Вооруженных сил России, уничтожающие позиции ВСУ. lenta.ru »

2023-10-10 11:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве в Краматорске

В Краматорске произошел мощный взрыв. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале. «Сообщают о мощных взрывах в Краматорске. Поднимается дым», — говорится в посте. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в районе Краматорска звучит воздушная тревога. lenta.ru »

2023-08-26 19:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве под Москвой

В городе Сергиевом Посаде Московской области произошел мощный взрыв, сообщает Telegram-канал «112». По предварительной информации, ЧП произошло на территории одного из городских предприятий. По предварительным данным, по одному из зданий ударил беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2023-08-09 10:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве вблизи ресторана в Таганроге

Мощный взрыв произошел около ресторана «Чехов Сад» в Таганроге. На данный момент известно о нескольких пострадавших. По данным канала, сейчас им оказывают помощь медики. На месте происшествия в Таганроге также образовалась воронка от взрыва. В настоящее время эксперты ее осматривают. lenta.ru »

2023-07-28 16:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном наступлении ВСУ в Запорожской области

На ореховском направлении в Запорожской области началось наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), активность противника резко усилилась, идут боестолкновения с применением большого количества бронетехники и подразделений. lenta.ru »

2023-06-17 22:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном ударе по Сумской области

По объектам Вооруженных сил Украины нанесен мощный удар, пишет Telegram-канал «Военная хроника». По предварительным данным, целью удара являются склады техники ВСУ в Сумской области. Помимо этого, по данным канала, удар мог быть нанесен по личному составу, расположенному в Шостке. lenta.ru »

2023-06-15 17:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном ночном взрыве в Киеве

Ночью в Киеве произошел мощный взрыв. По словам очевидца, детонация была слышна в 03:30 по местному времени (совпадает с московским). «Дым виден был на севере города, поднимался в сторону Вышгорода», — отметил он. lenta.ru »

2023-06-02 10:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном пожаре в Харькове

В Харькове начался мощный пожар после вечерних взрывов, сообщает издание «Страна.ua». Отмечается, что на данный момент неизвестно, что именно загорелось. На опубликованных изданием кадрах видно мощное пламя и поднимающийся в небо столб дыма. lenta.ru »

2023-04-22 23:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном штурме ЧВК «Вагнер» в Артемовске

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» ведут мощный штурм в Артемовске (украинское название — Бахмут). Об этом стало известно «Русской Весне». Как пишет издание со ссылкой на сообщения украинских военнослужащих, «такого ада никогда не видели», на город наступает значительное количество российских военных. lenta.ru »

2023-03-23 02:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о мощном взрыве в Стамбуле

В турецком Стамбуле прогремел мощный взрыв, после которого начался пожар. Огонь распространился на несколько зданий, сообщает Latestly marathi. Инцидент произошел в районе Кадыкей. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники специальных служб. Причины произошедшего не уточняются. lenta.ru »

2022-10-09 21:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при мощном пожаре на рынке в Москве

Один человек погиб при мощном пожаре на рынке в Сигнальном проезде в столичном районе Отрадное, еще два человека пострадали. Площадь пожара на северо-востоке Москвы выросла до 800 квадратных метров, уточнили в столичных экстренных службах. lenta.ru »

2022-08-24 17:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о пяти пострадавших при мощном взрыве на российской заправке

При взрыве на газовой заправке в Кузоватовском районе Ульяновской области пострадали пять человек. Об этом сообщил губернатор Алексей Русских в Telegram-канале. Главе региона стало известно, что трех пострадавших госпитализировали в Кузоватовскую ЦРБ, остальные отказались от медицинской помощи. lenta.ru »

2022-07-09 17:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при мощном пожаре в бизнес-центре в Москве

Два человека пострадали во время мощного пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» на западе Москвы. Всего из здания были выведены 120 человек. Внутри бизнес-центра по-прежнему могут оставаться офисные работники. lenta.ru »

2022-06-03 11:01