Стало известно, почему человечество должно быть умнее искусственного интеллекта

Стало известно, почему человечество должно быть умнее искусственного интеллекта
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-28 21:07

Я поймала себя на том, что вот уже несколько месяцев стараюсь проматывать фотографии в соцсетях, даже не глядя на них (если только они не сделаны хорошо знакомыми людьми)

Подробнее читайте на ...

известно человечество должно умнее искусственного интеллекта

Стало известно, когда человечество перестанет существовать

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Земля может перестать быть пригодным для жизни местом через пятьсот лет из-за последствий глобального потепления. К такому выводу пришла команда ученых из Канады и Великобритании. fedpress.ru »

2021-09-28 20:39

Стало известно, как человечество изменило планету за 50 лет

Межправительственная группа экспертов по биоразнообразию и экосистемным услугам (IPBES) провела масштабное исследование, выяснив, как деятельность человека изменила Землю на последние полвека. В исследовании принимали участие свыше 400 ученых и экспертов. vz.ru »

2019-05-11 08:57

Фото: russian.rt.com

Призрачные гости: что известно о нейтрино и как человечество может использовать частицу

Нейтрино — одна из элементарных частиц, размеры которой в тысячи раз меньше размеров электрона. Современная наука знает как минимум о трёх видах нейтрино, также подтверждено, что частицы одного вида могут превращаться в другие. russian.rt.com »

2017-02-04 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, что может убить человечество в ближайшее время

Главные угрозы для человечества выявили британские ученые, сообщает The Telegraph. В Оксфордском университете был подготовлен отчет «Риски глобальных катастроф», где были перечислены угрозы, которые в ближайшее время могут уничтожить как минимум десятую часть населения земли. tvzvezda.ru »

2016-04-29 11:10