Стало известно о предстоящих кадровых перестановках в руководстве Грузии

Стало известно о предстоящих кадровых перестановках в руководстве Грузии
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 12:36

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и глава правящей партии в стране «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заменят друг друга на должностях 1 февраля. Отмечается, что соответствующее решение было принято на заседании политсовета партии 24 января.

Подробнее читайте на ...

известно предстоящих кадровых перестановках руководстве грузии

Фото: lenta.ru

Стало известно о предстоящих региональных поездках Путина

На следующей неделе у президента России Владимира Путина запланировано несколько региональных поездок, сообщил в Telegram-канале журналист Павел Зарубин. По его словам, глава государства продолжит серию региональных поездок, однако журналист не уточнил, в какие именно регионы приедет Путин, кроме Краснодарского края. lenta.ru »

2024-03-03 14:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о предстоящих Костомарову операциях

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову предстоит перенести несколько операций. Они необходимы перед протезированием. Отмечается, что затем 46-летнего спортсмена ждет реабилитация, так как он должен адаптироваться к протезам. lenta.ru »

2023-04-17 09:43

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно о предстоящих запусках российских кораблей к МКС

Россия запустит к МКС пять кораблей до конца года, столько же - в 2022 году, следует из программы полета станции, передает РИА Новости. Ближайший старт состоится 5 октября, "Союз МС-19" отправит в космос актрису Юлию … vestikavkaza.ru »

2021-09-29 09:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о предстоящих переговорах по Донбассу без участия России

Президент Украины Владимир Зеленский до конца недели проведет переговоры о ситуации в Донбассе с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом в понедельник, 5 апреля, изданию «РБК — Украина» стало известно от информированного источника. lenta.ru »

2021-04-05 13:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о предстоящих концертах Нино Катамадзе в России

Публично заявившая о прекращении концертной деятельности в России грузинская певица Нино Катамадзе все еще не отменила свое выступление, запланированное на 27 марта 2020 года в концертном зале «Крокус Сити». lenta.ru »

2019-07-02 12:04

До предстоящих выборов в РАН еще далеко, а уже известно, кто станет академиком и членкором

Говорить о семейственности в РАН не приходится – эта проблема для академии абсолютно не актуальна. Российская академия наук – представительство достойнейших ученых. И не так уж там много династий в принципе, а те династии, которые есть, они опра ... regions.ru »

2016-07-27 17:41