Стало известно о приглашении Зеленского выступить перед сенаторами США

Стало известно о приглашении Зеленского выступить перед сенаторами США
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 00:51

Владимир Зеленский должен во вторник, 12 декабря, выступить на встрече со всем составом Сената США, раскрыли планы украинского политика американские журналисты. Лидер демократического большинства Чак Шумер и республиканский лидер Митч Макконнелл пригласили украинского политика выступить перед сенаторами.

Подробнее читайте на ...

известно приглашении зеленского выступить сенаторами сша

Фото: lenta.ru

Стало известно о приглашении Смолова на голую вечеринку Ивлеевой

Нападающий Федор Смолов, а также телеведущая Тина Канделаки были приглашены на голую вечеринку, которую устраивала блогерша Анастасия Ивлеева. Отмечается, что игрок московского «Динамо» и бывший генеральный директор телеканала «Матч ТВ» не присутствовали на мероприятии. lenta.ru »

2023-12-28 22:48

Фото: vz.ru

Стало известно о приглашении на саммит в ЮАР подавших заявки в БРИКС стран

Главы стран, подавших заявки на присоединение к БРИКС, приглашены на саммит объединения в Йоханнесбурге, сообщил дипломатический источник в ЮАР. Таких стран около 20, однако точное число пока не названо. vz.ru »

2023-08-14 14:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном приглашении Байдена на инаугурацию Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может пригласить американского лидера Джо Байдена на инаугурацию, решение по участию примет Вашингтон. Об этом заявил представитель турецкого политика Ибрагим Калын. lenta.ru »

2023-05-29 13:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном приглашении принца Чарльза для Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз может пригласить на свою коронацию принца Гарри и Меган Маркл. Будущий король Карл III хочет помирить всех членов семьи и даже готов простить разногласия по поводу съемок документального сериала. lenta.ru »

2022-12-17 17:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном приглашении Финляндии и Швеции в НАТО в июне

Генсек НАТО Йенс Столтенберг может озвучить приглашение Финляндии и Швеции вступить в альянс уже на саммите, который пройдет в Мадриде в конце июня. Об этой возможности стало известно агентству ТАСС со слов дипломатического источника в миссии одной из европейских стран в Брюсселе. lenta.ru »

2022-05-12 11:01