Фото: vestikavkaza.ru

В столице Франции пылает собор Парижской Богоматери (ВИДЕО)

Сегодня вечером в одной из главных достопримечательностей столицы Франции - соборе Нотр-Дам-де-Пари - вспыхнул пожар. Над зданием на фото и видео многочисленных видео очевидцев, размещенных в Twitter, видны сильные клубы дыма и открытый … vestikavkaza.ru »

2019-04-15 20:50

В столице Франции задержан один из лидеров "желтых жилетов"

В Париже задержан полицией один из лидеров протестного движения "желтых жилетов" Эрик Друэ, сообщила радиостанция France Info. Он помещен под стражу и подозревается в незаконной организации демонстрации на общественной дороге, ношении запрещенного оружия и участии в группе, созданной с целью насильственных действий или нанесения ущерба. oko-planet.su »

2018-12-22 19:10

В столице Франции задержан один из лидеров "желтых жилетов"

В Париже задержан полицией один из лидеров протестного движения "желтых жилетов" Эрик Друэ. Он помещен под стражу и подозревается в незаконной организации демонстрации на общественной дороге, ношении запрещенного оружия и участии в группе, созданной с целью насильственных действий или нанесения ущерба. vesti.ru »

2018-12-22 18:03

Фото: 5-tv.ru

В столице Франции проходит многотысячная акция протеста против реформ трудового законодательства

В Париже местным стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ для того, чтобы разогнать акцию протеста против реформы трудового законодательства. 5-tv.ru »

2017-09-12 17:44

Фото: vesti.ru

В столице Франции открылась самая крупная фан-зона

Самая крупная фан-зона чемпионата Европы по футболу во Франции открылась в Париже на Марсовом поле у Эйфелевой башни. Официальным открытием зоны для любителей футбола стал большой музыкальный концерт, собравший более 83 тысяч зрителей. vesti.ru »

2016-06-10 10:07