Суд отменил арест топ-менеджера Роснано

2018-7-4 14:00

Мосгорсуд отменил повторный арест управляющего директора по инвестиционной деятельности Роснано Андрея Горькова, обвиняемого в хищении у корпорации 198,5 млн рублей. «Постановление суда отменить, освободить Горькова из-под стражи», говорится в решении суда, передает РИА «Новости».

Согласно решению, Горьков должен быть освобожден немедленно.

8 июня Басманный суд Москвы повторно заключил Горькова под стражу. Горьков был задержан по делу о злоупотреблении полномочиями, в результате которого Роснано был причинен ущерб на 738 млн рублей. Горьков заявил о своей невиновности. В самом Роснано считают решение суда необоснованным.

.

Подробнее читайте на ...

роснано горькова горьков суда

Фото: abnews.ru

Топ-менеджера «Роснано» Горькова не выпустили из-под ареста под залог в 50 млн рублей - Он останется под стражей как минимум до 9 августа

Мосгорсуд оставил под стражей одного из топ-менеджеров «Роснано» Андрея Горькова, несмотря на его готовность внести залог в 50 млн рублей. Заседание суда состоялось в понедельник. Суд отклонил жалобу адвокатов Горькова на решение Басманного суда об аресте. abnews.ru »

2017-07-03 17:03

Суд арестовал счета топ-менеджера «Роснано» Горькова по делу об афере

Басманный суд Москвы арестовал банковские счета управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова, находящегося в сизо. Его подозревают в мошенничестве с деньгами корпорации на сумму более 700 млн руб. vedomosti.ru »

2017-06-30 17:24

Суд арестовал счета топ-менеджера «Роснано» Горькова

Суд в Москве арестовал банковские счета обвиняемого по делу о махинациях управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-30 17:11

Суд арестовал счета топ-менеджера "Роснано" Горькова

Пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева сообщила о принятом решении наложить арест на банковские счета управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова social.mk.ru »

2017-06-30 17:01

Корпорация «Роснано» прокомментировала арест Горькова

В госкорпорации «Роснано» прокомментировали арест управляющего директора по инвестиционной деятельности Андрея Горькова, арестованного по обвинению в злоупотреблении полномочиями. «У "Роснано" нет достоверных сведений, подтверждающих причинение Андреем Горьковым какого-либо ущерба компании. vedomosti.ru »

2017-06-11 17:55

В Роснано прокомментировали арест Горькова

АО Роснано считает необоснованным решение суда арестовал управляющего директора по инвестиционной деятельности корпорации Андрея Горькова, подозреваемого в махинациях на 738 млн рублей, говорится в официальном заявлении компании. vz.ru »

2017-06-11 17:06

«Роснано» считает арест топ-менеджера компании Горькова необоснованным

"Роснано" считает необоснованным заключение под стражу управляющего директора по инвестиционной деятельности Андрея Горькова, сообщили в корпорации. news.yandex.ru »

2017-06-11 16:51

Фото: lenta.ru

В «Роснано» прокомментировали арест топ-менеджера Горькова

В «Роснано» сочли недостаточной представленную им информацию по поводу причастности топ-менеджера Андрея Горькова к злоупотреблению служебными полномочиями, нанесшему компании ущерб на 700 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-06-11 15:35

Фото: abnews.ru

Топ-менеджера «Роснано» арестовали на два месяца - Защита обжалует это решение

Директора «Роснано» по инвестиционной деятельности Андрея Горькова арестовали до 9 августа. Такое решение в воскресенье вынес Басманный суд Москвы. Как передает «Интерфакс», адвокаты обвиняемого в махинациях на 700 млн рублей намерены обжаловать это решение. abnews.ru »

2017-06-11 15:03

Топ-менеджера «Роснано» Андрея Горькова арестовали до 9 августа

Топ-менеджера "Роснано" Андрея Горькова арестовали до 9 августа по обвинению в махинациях, сообщает ТАСС. "Суд приходит к выводу, что ходатайство следователя об избрании в отношении Горькова меры пресечения в виде заключения под стражу подлежит удовлетворению", -огласила вердикт судья Елена Ленская. news.yandex.ru »

2017-06-11 14:30

Брат топ-менеджера «Роснано» Горькова объявлен в розыск

Следствие устанавливает местонахождение Евгения Горькова, брата управляющего директора по инвестиционной деятельности АО «Роснано» Андрея Горькова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями. Об этом стало известно на заседании суда. vedomosti.ru »

2017-06-11 14:25

Фото: lenta.ru

Брат топ-менеджера «Роснано» Горькова объявлен в розыск

В розыск объявлен Евгений Горьков, брат управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова, задержанного 10 июня по делу о злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2017-06-11 14:23

Фото: abnews.ru

Топ-менеджер «Роснано» не признал вину в махинациях на 700 млн рублей - Следствие опасается, что он может сбежать

Управляющий директор по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрей Горьков не признал себя виновным в махинациях на более чем 700 млн рублей. Об этом в воскресенье проинформировал Басманный суд Москвы представитель следствия. abnews.ru »

2017-06-11 13:59

Фото: lenta.ru

Следствие попросило об аресте топ-менеджера «Роснано» Горькова

Следствие просит у Басманного суда санкции на арест управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова, задержанного в Москве по делу о злоупотреблении полномочиями. Ходатайство будет рассмотрено 11 июня. lenta.ru »

2017-06-11 12:08

Фото: abnews.ru

Следствие попросило арестовать топ-менеджера «Роснано» Горькова - Ходатайство подано в Басманный суд Москвы

Следственные органы подали в Басманный суд Москвы ходатайство об аресте директора по инвестиционной деятельности АО «Роснано» Андрея Горькова. Об этом в воскресенье рассказли в пресс-службе суда. Просьба следствия об избрании Горькову меры пресечения будет рассмотрена в воскресенье, 11 июня. abnews.ru »

2017-06-11 11:56