Sun: британский спецназ штурмует итальянское судно, захваченное мигрантами

2018-12-22 03:22

Сообщается, что премьер-министр Тереза Мэй дала добро на штурм корабля после того, как в течение 12 часов ситуация не разрешилась в лучшую сторону

Подробнее читайте на ...

sun британский спецназ штурмует итальянское судно захваченное мигрантами

Фото: russian.rt.com

Sun: британский фрегат «выпроводил корабль Путина» из Ла-Манша

Накануне большой российский противолодочный корабль «Североморск», возвращающийся из Средиземноморья, миновал Ла-Манш, сообщает The Sun. За его передвижением следил фрегат Королевских ВМС Northumberland, который «защитил» Соединённое Королевство и «выпроводил» иностранное судно из пролива, утверждает таблоид. russian.rt.com »

2019-05-16 23:25

Фото: russian.rt.com

Sun: британский гонщик не рискнул обрызгать Путина шампанским после победы на «Формуле-1»

Британскому изданию The Sun показалось, что президент России Владимир Путин «решил припугнуть» гонщика Льюиса Хэмилтона, «потребовав» не обливать его шампанским во время награждения за победу на Гран-при России «Формулы-1». russian.rt.com »

2018-10-01 19:55

Фото: russian.rt.com

Sun: британский флот скрыл от руководства, что остался без ударных субмарин

Командование британского флота так и не решилось доложить премьер-министру о том, что все торпедные лодки Великобритании в данный момент находятся в неисправном состоянии в связи с поломками и авариями, сообщает The Sun. russian.rt.com »

2017-02-10 17:25

Фото: lenta.ru

Британский таблоид The Sun включил Белоруссию в Евросоюз

Британское издание The Sun опубликовало материал, в котором включило в состав Евросоюза Белоруссию и исключило Великобританию. Позднее карта с ошибкой была исправлена, однако пользователи сети успели сделать скриншоты и сохранить картинку. lenta.ru »

2016-07-01 19:04