"Сутки пролежал": Пленный боец ВСУ рассказал о заточении в "клетку позора" за разговоры на русском

2022-4-16 18:44

По словам украинского военного, командиры его называли москаль, а конфликты порой едва не доходили до драки.

Подробнее читайте на ...

сутки пролежал пленный боец всу рассказал заточении клетку

Фото: znak.com

На улице в центре Екатеринбурга сутки пролежал труп мужчины, умершего во время морозов

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области инициирована доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в Городке чекистов znak.com »

2019-11-20 12:47

Фото: versia.ru

Младенец сутки пролежал в запертой в гараже машине

Трагедия произошла в Красноярском крае. Там мать с дочерью решили самостоятельно потушить пожар, возникший в подвале их гаража, где хранились опилки. Обе они скончались в результате отравления угарным газом. versia.ru »

2016-08-12 15:26

Фото: ntv.ru

В Сибири младенец сутки пролежал в гараже с мертвыми матерью и сестрой

В Красноярской крае правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели женщины и ребенка, тела которых нашли в гараже. В результате этого младенец, оставленный в машине, сутки пролежал один. ntv.ru »

2016-08-12 13:35

В Сибири младенец сутки пролежал в машине после смерти родных

Следователи Красноярского края устанавливают обстоятельства гибели женщины и ее 10-летней дочери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в подвальном помещении гаража, распо ... regions.ru »

2016-08-12 12:06

Фото: tvzvezda.ru

Младенец сутки пролежал в машине с мертвыми матерью и сестрой

В Красноярске младенец около суток оставался запертым в машине, стоявшей в гараже, сообщает ТАСС. Все это время в салоне автомобиля находились скончавшиеся десятилетняя сестра и мать трехмесячного ребенка. tvzvezda.ru »

2016-08-12 11:00

Младенец сутки пролежал в автомобиле после гибели семьи в гараже

Мать с дочерью погибли в пожаре в гараже в городе Ачинске Красноярского края, в результате трехмесячный ребенок сутки провел в автомобиле, сообщили в региональном СУ СК. «12 августа 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в подвальном помещении гаража, расположенном в одном из гаражных обществ города Ачинска, обнаружены тела 39-летней женщины и ее 10-летней дочери без внешних признаков насильственной смерти», - говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2016-08-12 10:52

Фото: vesti.ru

Младенец сутки пролежал в машине после смерти матери и сестры

В Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства смерти женщины и ее 10-летней дочери. Их тела нашли в гараже в городе Ачинске, а в машине, припаркованной рядом, обнаружили живого младенца. vesti.ru »

2016-08-12 10:27