Тайский суд постановил арестовать россиян, ограбивших белорусов на 900 тысяч долларов

Тайский суд постановил арестовать россиян, ограбивших белорусов на 900 тысяч долларов
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-3 15:01

Уголовный суд провинции Пхукет (Таиланд) выдал полиции постановления на арест пятерых граждан РФ

Подробнее читайте на ...

тайский суд постановил арестовать россиян ограбивших белорусов 900

Тайский суд частично оправдал Настю Рыбку и Алекса Лесли

Суд города Паттайя оправдал Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, более известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка, а также еще шестерых граждан России и Белоруссии по делу о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности, об этом РИА Новости рассказал адвокат Саттхапхон Сийотха. tvzvezda.ru »

2018-04-17 13:50

Тайский суд оправдал Лесли и Рыбку по делу о нелегальном «секс-тренинге»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Но в отношении них все же продолжается следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы. fedpress.ru »

2018-04-17 13:01

Тайский суд оправдал Рыбку и Лесли

Арестованные за проведение нелегального "секс-тренинга" в Таиланде Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Рыбка) и еще шесть россиян и белорусов оправданы. Суд таиландского курортного города Паттайя решил, что они не занимались незаконной предпринимательской и трудовой деятельностью. vesti.ru »

2018-04-17 13:01

Фото: social.mk.ru

Тайский суд снял с Рыбки и Лесли одно обвинение

Суд в тайской Паттайе частично оправдал Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекса Лесли). Они были задержаны полицией за проведение нелегального секс-тренинга. social.mk.ru »

2018-04-17 12:43

Тайский суд предъявил Лесли и Рыбке новые обвинения

В Таиланде суд предъявил Александру Кириллову (Алекс Лесли), Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и их подельникам предъявил обвинения по делу о предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы. Это уже второе дело Лесли и Рыбки. vesti.ru »

2018-04-13 11:20