Террористы подорвали пост армии на севере Латакии

2017-4-15 15:59

На севере сирийской провинции Латакия осуществлен террористический акт, боевики Джебхат ан-Нусры привели в действия взрывчатку на одном из постов сирийской правительственной армии, сообщил телеканал Аль-Ихбария.

Среди сирийских военных есть потери, передает ТАСС.

Подробностей об этом нападении пока не поступило.

Ранее глава МИД Сергей Лавров заявлял, что попытки боевиков ухудшить ситуацию в Сирии, в том числе через участившиеся теракты, рассчитаны на срыв или серьезное осложнение межсирийских переговоров по урегулированию в САР. .

Подробнее читайте на ...

террористы подорвали пост армии севере латакии

Террористы подорвали газопровод на востоке Сирии

Сирийское агентство SANA со ссылкой на Министерство нефти и минеральных ресурсов страны сообщило, что боевики запрещенной в России террористической организации "ИГ" подорвали в субботу газопровод в провинции Дейр-эз-Зор incident.mk.ru »

2021-02-27 17:12

Террористы подорвали пассажирский автобус в Сирии

В Сирии террористы подорвали пассажирский автобус, который следовал из Дамаска в Эс-Сувейду – город в 70 километрах к югу от сирийской столицы. Сообщается о многочисленных пострадавших. tvc.ru »

2017-05-07 10:42

Фото: tvzvezda.ru

Террористы подорвали американский танк Abrams в Ираке: видео

Американский танк Abrams был подорван на территории Ирака террористами из противотанковой управляемой ракеты (ПТУР). Кадры с мощным взрывом попали в Сеть. tvzvezda.ru »

2016-10-24 21:35

Фото: vesti.ru

Террористы подорвали еще одну машину в Сомали

В столице Сомали прогремел взрыв. Жертвами теракта стали 3 человека, сообщает ТАСС. Заминированный автомобиль взорвался неподалеку здания внутренней безопасности Сомали. vesti.ru »

2015-08-22 19:57